Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры
Эксклюзив

Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры

292


Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры

В январе 2019 года, играми месяца для обладателей активного аккаунта в платном приложении PS Plus станут Steep, Portal Knights и Fallen Legion: Flames of Rebellion. Данные игры были разработаны специально для консоли PS 4 и стали доступны для скачивания и установки начиная с 1 января 2019 года. В течении целого месяца геймеры смогут бесплатно наслаждаться данными играми.


Steep стала игрой месяца от PS Plus для Playstation 4 в январе 2019 года


Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры


В январе 2019 года, геймерам предлагается окунуться в необычный мир экстрима. Сделать это можно благодаря игре Steep. Она отлично подойдет тем, кто устал от всевозможных стратегий, битв и перестрелок. В ней не нужно гоняться за монстрами, добывать необходимый для существования людей ресурс или спасать галактики. Игроку предлагается отправится отдыхать на самый высокий и протяжённый горный хребет среди систем, целиком лежащих в Европе – Альпы.

Геймера ждет открытый мир, в котором он может прокатится с любого понравившегося ему горного склона. Игрок сможет кататься на лыжах или сноуборде. При этом, можно завершить свой маршрут прыжком с парашютом или полетом с помощью вингсьюта.

Игроку предлагается самому настроить внешний вид своего персонажа. Изменить можно будет практически все, начиная от цвета шлема и заканчивая выбором ботинок. Но и это еще не все, возможен выбор довольно необычных костюмов, среди которых будут розовый единорог, жираф и другие животные. Несмотря на такую экстравагантность смотрятся они довольно забавно.

Благодаря тому, что игра работает через интернет, рядом с персонажем могут появляться другие геймеры, с которыми можно будет соревноваться. Выполнение трюков будет зависеть исключительно от самого игрока, для того чтобы их сделать, необходимо будет нажать определенное сочетание клавиш.

В январе 2019 года, PS Plus подарит геймерам игру для Playstation 4 Portal Knights


Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры




Данная игра является своеобразной смесью, экшена, РПГ. Играть в Portal Knights можно как самому, так и по сети вместе с друзьями. Геймеру необходимо будет соединить различные острова на планете при помощи порталов.

Игроку предстоит долгая прокачка персонажа и освоение всевозможных профессий и ремесел. В данной игре можно не только сражаться, но и строить. Геймер может с легкостью создать для себя уютный маленький домик или же большой замок. Однако, для этого ему понадобятся различные ресурсы, которые можно встретить на островах. Для того, чтобы к ним добраться, необходимо отрыть порталы.

Разработчики позаботились о том, чтобы игра не надоедала геймерам. Именно поэтому все острова создаются случайным образом. Это поможет игрокам почувствовать уникальность игры. Единственное, что останется неизменным – это определенные подземелья, в конце которых главного героя будет поджидать босс.

Игра создает довольно приятное впечатление. Она обладает неплохой графикой и интересным, хоть и немного своеобразным сюжетом. Она отлично подойдет людям, которые любят не только драться с врагами, но и строить.

Fallen Legion Flames of Rebellion стала игрой месяца от сервиса PS Plus для Playstation 4 в январе 2019 года


Владельцы консоли PS4 получат от сервиса PS Plus в январе 2019 года 3 игры


Данную игру геймеры смогут скачать как для приставки последнего поколения Playstation 4, так и для портативной Vita. Это довольно необычная игра, которая покажет историю королевства Фенумия с другой стороны.

Главным героем данной версии игры Fallen Legion станет Легат Лаендур. Именно с этим персонажем геймеру предстоит пройти множество битв и собрать свое войско. По заявлениям разработчиков, каждое принятое в игре решение будет влиять на судьбу королевства. Поэтому перед игроками будет довольно нелегкий выбор.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК