Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Евгения Медведева вернулась в Россию вместе с канадским тренером по фигурному катанию
Эксклюзив

Евгения Медведева вернулась в Россию вместе с канадским тренером по фигурному катанию

307


Евгения Медведева вернулась в Россию вместе с канадским тренером по фигурному катанию

Российская фигуристка Евгения Медведева приехали в Россию после длительного пребывания в Канаде. Причиной для возвращения стал проходящий в Саранске чемпионат России по фигурному катанию.

Вместе с талантливой спортсменкой в Россию приехал также и её канадский тренер Брайан Орсер. Он отметил, что его подопечная ещё находится не в оптимальной спортивной форме. Однако, сама Е. Медведева необычайно рада приезду на родину, о чем она сообщила в посте, опубликованном на её персональной странице в социальной сети Instagram.


Возвращение в Россию Евгении Медведевой связано с проходящим в Саранске турниром


Евгения Медведева вернулась в Россию вместе с канадским тренером по фигурному катанию


Конец декабря 2018 года ознаменуется проведением Чемпионата Российской Федерации по фигурному катанию. Евгения Медведева, несмотря на свое длительное проживание в Канаде, сохранила российское гражданство и приехала принять участие в этом знаменательном событии.

Эксперты отмечают, что у талантливой спортсменки будет много конкурентов. Главной соперницей Е. Медведевой считают А. Загитову. Успешного выступления ждут также от молодой и талантливой фигуристки А. Трусовой, которая лишь недавно перевелась из юниорской лиги фигурного катания.




Ранее Евгения Медведева проживала в России и достигала выдающихся успехов на национальном и международном уровне. Её тренером на тот момент был Этери Тутберидзе. После переезда в Канаду её успехи резко пошли на спад, однако, по мнению её нового наставника, это связано лишь с радикальной трансформацией спортивной техники, используемой фигуристкой.

Евгения Медведева, по словам её тренера, находится не в оптимальной спортивной форме


Евгения Медведева вернулась в Россию вместе с канадским тренером по фигурному катанию


Новый тренер спортсменки, а именно Брайан Орсер, отметил, что журналисты и спортивные эксперты излишне давят на молодую спортсменку. Они, по его мнению, ожидают колоссальных успехов уже в 2018 году. Однако, переход к новому тренеру – это сложный процесс, который требует длительной адаптации. Брайан Орсер отметил, что он кардинально изменил спортивный стиль, свойственный для его подопечной. В будущем это позволит ей освоить самые сложные маневры.

Евгения Медведева плохо провела последний сезон и даже не смогла пробиться на Гран-при финал. Эксперты также отметили, что талантливая россиянка утратила часть своей былой физической формы.

Фигуристку не расстраивают последние неудачи. Она серьезно нацелена на победу в турнире. Однако, наибольшей её радостью стало то, что она наконец-то смогла вернуться в Россию. В социальной сети Instagram она опубликовала фотографию из своего номера в отеле, добавив к ней фразу «Соскучилась». Насыщенный график тренировок и выступлений не позволял спортсменке посещать родину так часто, как она бы этого хотела.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК