Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кремль держит на контроле ситуацию с хлебозаводом «Черкизово»
Эксклюзив

Кремль держит на контроле ситуацию с хлебозаводом «Черкизово»

299


Кремль держит на контроле ситуацию с хлебозаводом «Черкизово»

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Кремль знает об обращении сотрудников хлебозавода «Черкизово», объявивших голодовку.

Песков отметил, что по ситуации с хлебозаводом «Черкизово» уже ведется работа: сотрудники правоохранительных органов проводят розыскные мероприятия для поимки представителей руководства предприятия. В скором времени президенту России Владимиру Путину будет представлен доклад.




Напомним, ранее в Сети появилось обращение рабочих «черкизовского» хлебозавода, попросивших у президента РФ Владимира Путина помощи в ситуации с задержкой заработанных плат. Согласно имеющимся данным, сотрудники предприятия не получает зарплату с августа нынешнего года. Руководство завода в настоящий момент находится в розыске из-за обвинений в мошенничестве в особо крупном размере. Из-за долгов предприятию могут отключить подачу газа, и печи остынут. Сотрудники хлебозавода решили устроить голодовку, потребовав выдать зарплаты и разобраться с долгами предприятия.


Автор: Сергей Игнатьев


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК