Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна
Эксклюзив

Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна

336


Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна
Некоторое время назад ИА «Экспресс-Новости» писали о том, что общественность в целом, и поклонники творчества Армена Джигарханяна в частности, были встревожены отсутствием новостей о здоровье великого артиста. Между тем, официальной информации касательно данного вопроса с тех пор не прибавилось. И дело здесь в том, что близкое окружение Армена Борисовича ревностно оберегает его от контактов с внешним миром. Исходя из этого, и сведений касательно жизни и состояния здоровья у поклонников таланта Джигарханяна не прибавилось.



Между тем, у ИА «Экспресс-Новости» появились сведения того характера, что за дело взялись медиумы и экстрасенсы, чтобы, тем самым, пролить хоть немного света на всю эту историю. В частности, ясновидящая Галина Янко охарактеризовала состояние Армена Борисовича как разбалансированное. При этом медиум акцент поставила на тот факт, что только крайняя внимательность к здоровью артиста позволит продлить ему жизнь. Правда, Янко отмечает, что близкое окружение Джигарханяна отлично это понимает, поэтому рядом с мужчиной всегда находится врач:


«У него линия жизни пошла уже вниз. Состояние общее не на балансе. Поэтому в ближайшее время нужно всем быть крайне внимательным по отношению к его здоровью, чтобы продлить ему жизнь. Сейчас с ним так же постоянно находится рядом человек с медицинским образованием».


Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна


Что касается самих проблем со здоровьем Армена Джигарханяна, то ясновидящая отметила в своём заявлении тот факт, что артист имеет серьёзные проблемы с сердечно-сосудистой системой и с опорно-двигательным аппаратом. В частности, Армен Борисович испытывает реальные проблемы с ногами, а также довольно часто жалуется на головные боли. Но, несмотря на данный аспект, Галина Янко уверяет поклонников таланта Джигарханяна, что для артиста наступающий Новый год пройдёт очень даже неплохо, хотя он и не желает ни с кем видеться:





«Новый год он встретит хорошо, и праздники пройдут у него замечательно. Ну на данный момент он ни с кем не хочет видеться, только есть рядом с ним какой то его давний друг. По судьбе он долгожитель. Будем надеяться, что все мы его не потеряем, и он сможет прожить еще долгие лета. Счастливый день его среда», – отметила Янко.


Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна


Не преминула ясновидящая затронуть и тему громкого развода Джигарханяна с Виталиной Цымбалюк-Романовской. При этом она отметила:


«Он как-то колеблется и все это ему очень будоражит его нервную систему. Он никак не может поверить хоть в какие-то мысли, которые у него в голове. То он ненавидит Виталину, то вспоминает добрые и теплые моменты. Когда они жили вместе, кто-то все же сделал им какую-то порчу. Я вижу, что на нем и на их семье в целом есть некое магическое воздействие. Отсюда можно сделать вывод – Джигарханян мучается и физически, и духовно».


Ясновидящая Галина Янко рассказала о здоровье Армена Джигарханяна


А вообще, по убеждению ясновидящей, в своей душе Армен Борисович все так же верит, что Цымбалюк-Романовская относилась к нему искренне. Также артист до сих пор считает свою экс-супругу порядочной женщиной. При этом он уверен, что Виталина его обворовала…
#Армен джигарханян #Ясновидящая #Здоровье #Артист #Проблемы #Виталина цымбалюк


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК