Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию
Эксклюзив

Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию

308


Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию
Сестра Жанны Фриске Наталья сбросила около десяти килограммов. Выглядеть она стала потрясающе, о чем не уставали повторять ее подписчики. Но Наталья все равно оставалась недовольна своим внешним видом. Чтобы улучшить фигуру, она легла под нож хирурга — сделала липосакцию живота.

Многие знаменитости обращаются в пластические клиники. В погоне за идеальной внешностью они проводят десятки операций. Своим фанатам потом рассказывают о том, что выглядят хорошо благодаря генам, ежедневной работе над собой, соблюдению правильного рациона и продолжительным тренировкам в тренажерном зале. А вот сестра Жанны Фриске не стала скрывать о том, что воспользовалась услугами пластического хирурга. Она честно сообщила о том, что обращение к специалисту помогло ей обрести фигуру мечты.



Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что несколько лет назад Наталья набрала несколько килограммов из-за сильного стресса. Недавно она решила, что пора взяться за себя: стала посещать тренажерный зал и правильно питаться. Благодаря этому она попрощалась с десятью килограммами. Несмотря на изматывающие тренировки, Наталья так и не смогла избавиться от небольшого животика. Именно поэтому она пошла на крайние меры — хирургическое вмешательство.





– На самом деле, это семейная особенность. У Жанны было похожее строение фигуры. Даже когда я была худой, постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть припухлость. Не раз задумывалась о пластике, изучала информацию, связанную с липосакцией, подыскивала клинику. Но окончательное решение приняла в этом году. Во-первых, захотела довести тело до совершенства. А во-вторых, певец Саша Попов рассказал о замечательном враче, а также показал результат его работы — свой стальной пресс, – призналась Наталья.


Она рассказала, что очень боялась делать операцию, но врач успокоил ее — объяснил, что липосакция живота является всего лишь небольшой коррекцией фигуры. Он предупредил, что нужно будет держать себя в форме, в противном случае жир вернется обратно.

На хирургическом столе Наталья находилась полтора часа под общим наркозом. Ей сделали микропроколы и изъяли жировую клетчатку. Отеки сходили долгих пять месяцев. Все это время женщине оказывал поддержку супруг.

Сестра Жанны Фриске сделала пластическую операцию

#Похудение #Наталья фриске #Жанна фриске #Пластическая операция #Шоубиз


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК