Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » По делу Кокорина и Мамаева Суд вынес решение
Эксклюзив

По делу Кокорина и Мамаева Суд вынес решение

267


По делу Кокорина и Мамаева Суд вынес решение


Мосгорсуд при вынесении решения по апелляционной жалобе футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева на продление ареста будет учитывать медицинские экспертизы, в которых указывается, что своими действиями обвиняемые нанесли потерпевшим легкий вред здоровью, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Обвиняемый в хулиганстве брат Кирилла Кокорина выступил на заседании суда.

Младший брат скандально известного форварда питерского "Зенита" Александра Кокорина Кирилл, также обвиняемый в хулиганстве и побоях, и находящийся сейчас в СИЗО "Бутырка", выступил на заседании суда, в рамках которого рассматривалась апелляция о его освобождении из-под стражи.

"Я не думаю, что мы сделали что-то такое страшное, как это видит вся страна и СМИ. Ваша честь, я надеюсь на ваше высококлассное решение, что вы посмотрите на это со всех сторон и измените меру пресечения", - цитирует Кирилла Sport24.ru.




В итоге суд постановил оставить без изменений постановление о содержании под стражей Павла Мамаева, а также Александра и Кирилла Кокориных.




"Суд рассмотрел апелляционные жалобы на постановление Тверского районного суда о продлении срока содержания под стражей и принял решение оставить постановление без изменений", - сказал судья.

Решение вызвало возмущение у полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева.

"Ваша честь, даже говорить ничего не хочется. Это просто позор. Я больше ничего обжаловать не хочу. Можете отключить аудио. Больше ничего не надо. Мы вам все уже ответили", - заявил он.

Читайте такжеТочные результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФАВидеозапись момента была опубликована в Интернете. В кадре также видно, как сидящий рядом Александр Кокорин со смехом воспринимает происходящее.


Кокорин и Мамаев остаются под стражей. Суд продлил им арест до 8 февраля. Пора заводить тюремную хату для футболистов.

— Breaking Mash (@BreakingMash) December 18, 2018


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК