Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ежедневный гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков
Эксклюзив

Ежедневный гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков

334


Ежедневный гороскоп на 18 декабря 2018 года для всех знаков

Сегодня заметно увеличится фантазия и появится тяга к необычным экспериментам. 18 декабря следует отказаться от чёткого следования строгим инструкциям и проявить свой творческие возможности.

Удачным и плодотворным будет начало дня. В это время не приходится заставлять себя заниматься чем-то полезным – напротив, вы с удовольствием беретесь за дела, которые требуют внимания. Пригодится то, что вы давно знаете и умеете, не исключено, что какие-то старые знакомые сделают интересные предложения.

Позже наступит более беспокойный период. Вторая половина дня полна противоречивых эмоций, многие в это время будут то чувствовать себя совершенно несчастными, то искренне радоваться каждому пустяку, то сердиться на самых близких. Некоторые к тому же влюбятся с первого взгляда, и это положит начало большим переменам в жизни.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Овен




Добивайтесь поставленных целей во что бы то ни стало, и получайте удовольствие, пока вы это делаете. Всё, за что вы ни возьметесь, обречено на успех! Ваша личная жизнь также изменится к лучшему. Если не хотите прослыть «белой вороной», не отказывайтесь сегодня от приглашения на мероприятие.

Любовный гороскоп на вторник Овен: У вас может создаться впечатление, что близкий человек к вам охладел. Но если вы сможете заставить его поговорить о том, почему он кажется таким отчужденным, то это поможет разрядить обстановку.

Работа – гороскоп на день: Успех рискованной операции зависит от вашего такта и терпения. Отложите подписание ответственный договоров как минимум на неделю.

Семейный прогноз на вторник для Овна: Семейным представителем вашего знака Зодиака сейчас лучше избегать шумных компаний. В противном случае возможны разногласия со второй половинкой. Ощущение, что вы стали заложником обстоятельств, не даёт покоя. Не горячитесь.

Финансовый гороскоп на вторник Овен: Не делайте никаких вложений в малоизученные проекты, сначала все хорошенько взвесьте «за» и «против». Помните – не в деньгах счастье.

Гороскоп здоровья: Ваше странное самочувствие объясняется резко возросшим влиянием Луны. Звёзды не советуют сегодня покидать дом. Высока вероятность получить травму на улице, подвернуть ногу или упасть.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Телец


Прислушивайтесь к своим желаниям, их надо выполнять. Быть может, вам следует устроить себе небольшой праздник? Если кто-то сегодня захочет пригласить вас в гости, то не отказывайтесь! В противном случае, вы упустите шанс хорошо провести время. Постарайтесь в ближайшие сутки не принимать участия в спорах и дискуссиях, это позволит вам избежать конфликтных ситуаций.

Любовный гороскоп на вторник Телец: Не исключена романтическая встреча, которая наполнит вас новыми эмоциями.

Работа – гороскоп на день: Удачное время для смены работы – ваша карьера на прежнем месте не получит дальнейшего развития.

Семейный прогноз на вторник для Тельца: Вам нужно чаще выходить в свет, посещайте театры и выставки вместе со второй половинкой. Любимый человек может выкатить ряд претензий, например, что вы пропадаете на работе. Сохраняйте спокойствие и принимайте все претензии с мудрой улыбкой.

Читайте такжеСегодня состоится жеребьевка Лиги Европы 1/16 2018-2019, кто с кем будет игратьФинансовый гороскоп на вторник Телец: В этот день вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, вам встретится влиятельный человек, который поможет вам в вопросах карьерного роста. День хорош для финансовых операций, для инвестирования.

Гороскоп здоровья: Будьте внимательны, когда переходите дорогу. На днях не исключена вероятность ДТП. Будьте осторожны на дороге и в обращении с электроприборами. Есть риск мелких бытовых травм.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Близнецы


К вам в голову придут мудрые решения. Есть вероятность, что близкий человек обратится к вам за помощью. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Не стоит в этот день разрывать отношения с людьми. Напротив, займитесь укреплением социальных связей.

Любовный гороскоп на вторник Близнецы: Судьба отправила к вам Купидона, от меткого лука которого не укроется ни один из понравившихся вам представителей противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: Коллеги будут провоцировать вас на конфликт, начальство завалит кучей дел. Звёзды советуют держать себя в руках, со временем все образуется.

Семейный прогноз на вторник для Близнецов: Это хорошее время, чтобы нанести визит старшим родственникам. Подходящий момент для того, чтобы взяться за важные дела. Вот только прислушиваться к чьему-либо совету сейчас не стоит.

Финансовый гороскоп на вторник Близнецы: В этот день удача сопутствует вам во всех финансовых предприятиях, кроме азартных игр. Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи.

Гороскоп здоровья: Иммунитет будет на высоте, энергии тоже с избытком. Однако существует риск травматизма, в том числе бытового. Перестаньте волноваться по пустякам, и вы же заметите, что ваше самочувствие сразу же улучшится.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Рак


Не стоит доверять малознакомым людям, не спешите делиться с ними своими переживаниями – это может обернуться против вас. Не следует принимать скоропалительных решений, нужно постараться дистанцироваться от происходящего, чтобы все хорошо обдумать. Сегодня ни в чём не следует лгать, любой обман будет открыт. На работе возможны проверки, так что лучше заранее подготовиться к инспекции.

Любовный гороскоп на вторник Рак: Одинокие представители вашего знака Зодиака смогут привлечь внимание противоположного пола.

Работа – гороскоп на день: Постарайтесь в течение недели завершить все текущие дела. Возможно, у вас появятся более интересные и увлекательные задачи.

Семейный прогноз на вторник для Рака: Близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Вас может захлестнуть буря не самых приятных эмоций. Лучший способ устранить недопонимание во взаимоотношениях с партнером – это доверительное общение.

Финансовый гороскоп на вторник Рак: Удачный день для всевозможных розыгрышей и лотерей. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия.

Гороскоп здоровья: Не забывайте про необходимость физической нагрузки. Ежедневные спортивные тренировки помогут вам поддерживать себя в тонусе. Сегодня могут дать себя знать старые болезни. Берегите себя, не переутомляйтесь, пейте меньше кофе и алкоголя.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Лев


Вы заметите, что окружающие люди склонны пребывать в своих маленьких мирах. Попытка растормошить других и донести до них вашу точку зрения может быть провальной, она не стоит затраченных усилий. Не сидите на месте. Посвятите эти несколько дней общению и поездкам – туристическим и деловым. Смена обстановки сейчас необходима как воздух. Решив провести вне дома какое-то время, вы не пожалеете об этом.

Читайте такжеПравославный календарь на 17, 18 и 19 декабря 2018 - православные праздникиЛюбовный гороскоп на вторник Лев: Вам не стоит глубоко анализировать ситуацию, отдайтесь приятному чувству и наслаждайтесь своей влюбленностью.

Работа – гороскоп на день: Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Прикладывайте усилия, и вы сможете добиться многого!

Семейный прогноз на вторник для Льва: Астрологи рекомендуют сегодня уделить больше времени домашним делам, так как большинство ваших конфликтов от вашего отлынивания от бытовых задач. Звезды советуют вам провести несколько дней в одиночестве, если есть такая возможность.

Финансовый гороскоп на вторник Лев: Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в этот день. Сегодня высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли. Звезды говорят, что есть все предпосылки к тому, что ваше финансовое состояние значительно улучшится.

Гороскоп здоровья: Ближайшее время вам следует дать своему организму отдохнуть. Вам срочно требуется отдых, иначе депрессии не избежать.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Дева


На работе может возникнуть неприятная ситуация. Ваша первая реакция будет заключаться в том, чтобы оградить своих близких от негатива, и ни о чём не говорить. Трезвый взгляд на вещи – вот то, что вам действительно необходимо! Иногда нужно отбросить предрассудки, которые мешают воспринимать действительность. Есть вероятность угнетенного состояния и нервозности. Не принимайте ответственных решений.

Любовный гороскоп на вторник Дева: Если вы чувствуете, что отношения вас тяготят и висят, словно гиря на шее, то вам пора перестать играть в любовь.

Работа – гороскоп на день: Переговоры с начальством пройдут успешно, если вы будете достаточно убедительны.

Семейный прогноз на вторник для Девы: Конечно, лидерские качества это ваш конёк, но, не проявляйте их слишком ярко, можно лишиться друзей. Вам стоит больше верить в себя и собственные силы, особенно когда дело касается личных отношений.







Финансовый гороскоп на вторник Дева: Не стоит вкладывать деньги в сомнительные предприятия и в незнакомые проекты, есть риск неудачи. Доверьтесь интуиции, не принимайте за чистую монету всю полученную информацию.

Гороскоп здоровья: Берегите свои нервы, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем. Если ваши ноги начинают часто болеть, то посетите флеболога.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Весы


При поездке возможны задержки или неудачи, которые сделают вашу командировку или развлекательный вояж нецелесообразным. Возможно, что к вам обратятся за помощью, нельзя отказывать. Вы наконец-то сможете приступить к реализации своих планов: как новых, так и давно забытых.

Любовный гороскоп на вторник Весы: Одиноким представителям знака лучше снизить активность на личном фронте. Иногда необходимо отдохнуть от избыточного внимания к своей персоне.

Работа – гороскоп на день: Отложите все важные дела, которые могут подождать. Займитесь исправлением допущенных ошибок.

Семейный прогноз на вторник для Весов: Вещь, которую вы считали навсегда утраченной, найдется в самом неожиданном месте. Это время придется посвятить старшим родственникам, детям, решению семейных вопросов.

Финансовый гороскоп на вторник Весы: Финансовое положение останется без изменений. В ближайшее время вам предстоит совершить немало крупных покупок.

Гороскоп здоровья: Следите за качеством еды. Внимательно проверяйте срок годности приобретаемых в магазине продуктов. Сейчас уязвим и желудок и пищеварительная система. Следите за тем, что едите.

Читайте такжеЕГЭ в 2019 году - свежие новости, изменения, рособрнадзор

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Скорпион


Не принимайте ничего за истину в последней инстанции. Всё может оказаться не тем, чем кажется. Проверяйте любую поступающую информацию – такая подозрительность пойдёт вам только на пользу! В этот день жизнь будет подбрасывать множество искушений и соблазнов. Звёзды советуют вам быть готовыми к получению неожиданной информации и к необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Любовный гороскоп на вторник Скорпион: Будете в веселой компании слушать любезности и комплименты. Однако вас будет злить чрезмерное кокетство вашей подруги.

Работа – гороскоп на день: Удачный период для командировок, деловых встреч, профессионального обучения.

Семейный прогноз на вторник для Скорпиона: Неотложные дела так прочно завладели мыслями, чтобы вы и думать забыли про партнера. А зря. Семейным людям следует немного отдохнуть друг от друга, это пойдет только на пользу вашим отношениям.

Финансовый гороскоп на вторник Скорпион: В скором времени вам потребуется крупная сумма денег, чтобы покрыть предстоящие расходы. Быть может, вам стоит подумать о займе. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела.

Гороскоп здоровья: Вам следует держаться крайне осторожно вблизи электроприборов, проводку может замкнуть или случится другая проблема, опасная для вашего здоровья. День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Стрелец


Сейчас у вас всё будет складываться удачно – от блестящей карьеры и финансовых вопросов до личной жизни. У вас хорошо получается бороться с трудностями. Сейчас этот талант придется вам как нельзя кстати. Подумайте о том, как занять более видное место в коллективе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши таланты не должны остаться незамеченными!

Любовный гороскоп на вторник Стрелец: Вы на пике формы. Наступает удачное время для начала любовных отношений. Можно даже рассчитывать на роман с человеком, с которым раньше отношения не складывались.

Работа – гороскоп на день: Возможны знакомства с важными людьми, которым удастся разглядеть в вас квалифицированного специалиста.

Семейный прогноз на вторник для Стрельца: Всё время и силы придется посвятить близким людям. Но в итоге это пойдет на пользу и поможет сплотить семью. Вам стоит больше верить в себя и собственные силы, особенно когда дело касается личных отношений.

Финансовый гороскоп на вторник Стрелец: Вам не следует занимать деньги или давать их в долг. И то, и другое принесет одни лишь неприятности. Хороший день для крупных покупок – мебели или любой бытовой техники.

Гороскоп здоровья: Возможно проблемы с желудком. Следите за качеством приобретаемых продуктов, особенно тех, которые вы покупаете на рынке. Ваше здоровье находится в критическом состоянии. Немедленно начните курс оздоровления! Проконсультируйтесь у специалиста, какие именно процедуры вам показаны, а какие – нет.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Козерог


Этот день будет посвящен конфиденциальным делам и поручениям, которые дадут удовлетворительные результаты. Распланируйте жизнь на месяц вперёд, в зависимости от ваших приоритетов. Это поможет добиться хорошего результата во всех сферах деятельности. Отмените деловую встречу, побудьте наедине с семьей. Сегодня гороскоп сулит вам позитивный настрой, приятное времяпрепровождение в кругу близких людей. Ваша работа может немного подождать.

Любовный гороскоп на вторник Козерог: Отношения с избранником продолжают развиваться. Всё идет неплохо, только ваша придирчивость может навредить.

Читайте такжеПамятка Минздрава о бесплатной медицинской помощиРабота – гороскоп на день: На работе аврал, вам придется собрать волю в кулак, задействовать весь свой профессионализм. Гороскоп показывает, что вы справитесь с обрушившимися на вас проблемами.

Семейный прогноз на вторник для Козерога: Судьба может внести коррективы в ваши планы, поэтому ничего грандиозного на это время лучше не задумывать. В скором времени решится вопрос, долгое время беспокоивший ваших близких.

Финансовый гороскоп на вторник Козерог: Покупки, совершенные в этот день, будут удачными и станут вас радовать. Также сутки подходят для заключения договоров, бизнес-сделок, долгосрочных контрактов. Ваши материальные дела могут поправиться – усилия, приложенные для этого, не пройдут бесследно.

Гороскоп здоровья: Ваш организм требует больше витаминов. Лучше высыпаетесь, не засиживайся за полночь перед экраном монитора. В плане здоровья может подвести печень, не перегружайте ее употреблением жирной и тяжелой пищи, а также спиртных напитков.

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Водолей


Вам стоит ожидать предательства от человека, которого вы считали близким другом. Ваш руководитель либо коллега по работе, вероятно, будет раздражителен в этот день. Просто держитесь подальше от «токсичного» человека, пока он не справится со своим эмоциональным состоянием. Сохраняйте присущий вам прагматизм, осторожность и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия.

Любовный гороскоп на вторник Водолей: Прислушайтесь к словам поклонника – замечание, которое он сделает, совершенно справедливо.

Работа – гороскоп на день: Начальство не оценит ваш трудовой порыв. Пока про новаторские идеи лучше забыть.

Семейный прогноз на вторник для Водолея: Стрессов можно избежать, если вы начнете активно действовать. Но не пытайтесь решить все проблемы сразу. Если не хотите, чтобы этот день закончился крупной ссорой, не давите на своих друзей и знакомых собственным авторитетом и энергией.

Финансовый гороскоп на вторник Водолей: Этот день будет успешным для принятия важных решений, для развития бизнеса. Возможны неожиданные денежные поступления, вам могут вернуть старые долги.

Гороскоп здоровья: Хороший день для сбора лекарственных трав или лечения методами народной медицины. Не забывайте о своем здоровье, придерживайтесь умеренности в питании. Лишние килограммы легче набрать, чем сбросить!

Гороскоп на 18 декабря 2018 года Рыбы


Интуиция ведет вас в правильном направлении, помогает находить самые короткие пути к цели. В этот день представители стихии Земля могут загадывать желания – есть высокая вероятность того, что ваши мечты исполнятся. Благоприятное расположение звёзд заставит вас быть собраннее, цельнее.

Любовный гороскоп на вторник Рыбы: Возможно, вы ждали друг от друга чего-то большего, чем получили. А тут еще некоторые привычки партнера вдруг стали вас раздражать.

Работа – гороскоп на день: На службе могут случиться недоразумения, или размолвки с сослуживцами по поводу старых конфликтов.

Семейный прогноз на вторник для Рыб: Следует быть внимательнее к просьбам второй половинки, ваше невнимание может серьезно обидеть близкого человека. Родитель вас критикует. Время расставит всё по своим местам.

Финансовый гороскоп на вторник Рыбы: Лотереи, призы, бонусы – вы имеете все шансы получить желаемое. Сегодня вашим источником вдохновения станут люди, с которыми вы столкнетесь, когда будете заниматься обычной рутиной. У вас есть шанс обзавестись полезными знакомствами!

Гороскоп здоровья: Проблемы с позвоночником могут напомнить о себе. Посетите врача, не пытайтесь лечиться собственными силами. Сейчас садитесь на диету, вес уйдет быстро. Сейчас главное – отказаться от сладкого и мучного. Это вам удастся легко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК