Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Программа мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество» будет обширной и разнообразной
Эксклюзив

Программа мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество» будет обширной и разнообразной

374


Программа мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество» будет обширной и разнообразной

В этом году московский Фестиваль «Путешествие в Рождество» будет проходить с 14 декабря 2018 по 13 января 2019 года. Площадками фестиваля станут улицы и площади, а также парки и скверы города. По традиции в праздничных мероприятиях примут участие сотни тысяч жителей и гостей столицы. Фестивальная программа обещает быть яркой и интересной. Но самое главное здесь будет интересно любой возрастной аудитории и каждый найдет себе развлечение по интересам.


Программа мероприятий фестиваля Путешествие в Рождество 2018-2019


Программа мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество» будет обширной и разнообразной


На фестивале «Путешествие в Рождество» детей и взрослых ждут встречи с любимыми сказочными персонажами, театрализованные представления, веселые викторины и конкурсы, спортивные состязания, песни и хороводы вокруг елок.

Кроме того, москвичей и гостей столицы ожидают увлекательные квесты, победителей в которых ждут награды. Занятия по азам хоккея, фигурного катания, сноубординга и других видов спорта проведут опытные инструкторы, а спортивную экипировку детям предоставят бесплатно.

В парках будут работать катки с искусственным и натуральным льдом, как платные, так и бесплатные. Можно будет покататься на конных, собачьих и оленьих упряжках, принять участие в мастер-классах по танцам и пению, плетению рождественских венков, изготовлению елочных игрушек и праздничных открыток, приготовлению вкусных блюд и напитков.

Площадки проведения фестиваля Путешествие в Рождество 2018-2019


Гости Рождественского фестиваля в Москве смогут купить необычные сувениры, отведать домашних пирогов, расписных пряников, имбирного печенья и других традиционных для этого праздника угощений. Рождественский фестиваль 2018-2019 в Москве традиционно развернется на Тверской, Пушкинской, Манежной площадях, Арбате, Кузнецком мосту, ВДНХ и других площадках в центре города и округах.




Тысячи людей соберутся в центре столицы, где пройдут концерты известных исполнителей. И, конечно, в Новый год можно будет полюбоваться салютами.

Полюбоваться фейерверками поучаствовать в праздничных программах фестиваля «Путешествие в Рождество» можно будет



  • в Ландшафтном парке Митино;

  • Лианозовском парке культуры и отдыха;

  • Парка культуры и отдыха «Кузьминки»;

  • Сквера по Олонецкому проезду;

  • Парка культуры и отдыха «Бабушкинский»;

  • Парка культуры и отдыха «Сокольники»;

  • Измайловском Парка культуры и отдыха;

  • Парка культуры и отдыха «Красная Пресня»;

  • Парка культуры и отдыха «Фили».


Квесты на фестивале Путешествие в Рождество 2018-2019


Фишкой фестиваля станет праздничный квест «Сказочное путешествие». Во время прогулки участникам бродилки предстоит ответить на интересные вопросы. Каждое правильно выполненное задание принесет баллы. Тех, кто справится с непростыми задачками, в финале ждут призы, на заработанные баллы можно будет приобрести сладости, билеты в кино и аксессуары от российских дизайнеров.

Чтобы начать квест, сначала следует получить рождественский паспорт сказочного путешественника. Его выдают почти на каждой площадке. Работают они с 12:00 до 20:00 в будни и с 11:00 до 20:00 в выходные. Дальше участники должны придумать собственный маршрут — и все, можно отправляться в сказочное путешествие.

Организаторы фестиваля припасли для участников квеста свыше 80 тыс призов — сладкие новогодние подарки, билеты в кино и оригинальные аксессуары и свитшоты от российских дизайнеров, специально разработанные для фестиваля «Путешествие в Рождество».

Информация о фестивале Путешествие в Рождество 2018-2019


Программа мероприятий фестиваля «Путешествие в Рождество» будет обширной и разнообразной


Вот уже несколько лет подряд под новый год в Москве проходит один из самых ярких фестивалей, который вызывает восторг и дарит праздничное Рождественское настроение всем жителям и гостям города. Десятки праздничных площадок и интерактивные программы, ярмарки и уличные спектакли, ледовые шоу, мастер-классы, угощения и лакомства, фейерверки и атмосфера праздника ждут вас на улицах города. Программа фестиваля и в самом деле разнообразна и порадует даже самого требовательного зрителя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК