Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ветеран ЦРУ дал Украине советы на случай войны: вторжение РФ будет безуспешным, Киев должен сам позаботиться о себе
Эксклюзив

Ветеран ЦРУ дал Украине советы на случай войны: вторжение РФ будет безуспешным, Киев должен сам позаботиться о себе

438


Ветеран ЦРУ дал Украине советы на случай войны: вторжение РФ будет безуспешным, Киев должен сам позаботиться о себе

Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления США Джек Девайн дал Украине рекомендации на случай вторжения России. Как отметил ветеран ЦРУ, украинцам рассчитывать на поддержку Вашингтона не стоит. Мнением американец поделился на портале ТСН.ua.



По мнению Джека Девайна, вторжение России на территорию Украины обойдется Москве в «копеечку», однако данная операция будет безуспешной. При этом экс-сотрудник ЦРУ подчеркнул, что Киев, в случае войны, должен будет позаботиться о себе сам, поскольку рассчитывать на западных партнеров не стоит. Он добавил, что США, например, очень заняты борьбой с терроризмом.






Напомним, глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу в интервью итальянскому журналу Il Giornale заявил, что прямое столкновение Украины с Россией невозможно.




«Даже у меня все родственники по линии мамы проживали на Украине, меня крестили в небольшом храме шахтерского городка Стаханов Луганской области», – сказал министр обороны РФ.




Также глава Минобороны России добавил, что проблемы российско-украинских отношение следует разрешать мирным путем.


Автор: Виктор Буткевич


Источник фото: pixabay.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК