Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимиру Путину пожаловались на Андрея Малахова
Эксклюзив

Владимиру Путину пожаловались на Андрея Малахова

449


Владимиру Путину пожаловались на Андрея Малахова
В последнее время к Андрею Малахову очень много вопросов как у зрителей, так и у экспертов и известных личностей. Его профессиональной деятельности совсем скоро может прийти конец, а все потому, что люди недовольны новым форматом передачи «Прямой эфир». По всей видимости, Малахов не делает каких-либо выводов, судя по тому, что он продолжает в том же духе. Играет с огнем, надо отметить.



Последний выпуск «Прямого эфира» был посвящен Светлане Софиевой, которая заявила, что ждет тройню от Филиппа Киркорова. Она подробно рассказала, как познакомилась с поп-королем и забеременела от него. 52-летняя женщина требовала от Филиппа Бедросовича 200 000 долларов на оплату медицинских услуг.

Вот только в конце эфира выяснилось, что Светлана, на самом деле, не находится в интересном положении. Оказалось, что у нее ложная беременность. Также, благодаря детектору лжи, стало известно, что Софиева ни разу не вступала в интимную связь с Киркоровым.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что не только зрители, но и эксперты сочли эту историю бредом, который в очередной раз попытался впарить Малахов. Как всегда, не остался в стороне Вадим Манукян, являющийся членом совета по развитию СМИ:





– И после таких передач Малахов еще удивляется, что по поводу его шоу есть масса вопросов и у телезрителей, и в Госдуме, и у артистов. Я не понимаю, зачем приглашать на съемки не вполне психически здоровых людей. Чтобы поглумиться над ними? Получается, молчим об этих шоу – они становятся все гнуснее, говорим о них – растут рейтинги. Замкнутый круг по сути.


Вадим считает, что нужно вызвать на ковер тех, кто руководит федеральными каналами, и указать им на то, что недопустимо выпускать в эфир всю непотребность. Манукян обратился к Владимиру Путину — сказал, что президенту России необходимо воздействовать на изменение формата и контента ток-шоу, которые выходят в прайм-тайм, полностью удалив из них жестокие, хамские сцены, ругань и крик.

Эксперт отметил, что это касается скандальных и политических передач. Для остального, по его мнению, есть ночное время и частные каналы, а федеральные должны быть визитной карточкой страны.

Владимиру Путину пожаловались на Андрея Малахова

#Жалоба #Президент россии #Путин #Малахов #Каналы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК