Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Кузьмин привел на «Песню года» свою молодую любовницу
Эксклюзив

Владимир Кузьмин привел на «Песню года» свою молодую любовницу

362


Владимир Кузьмин привел на «Песню года» свою молодую любовницу
Известный российский музыкант Владимир Кузьмин, отпраздновавший в этом году свое 63-летие, появился на музыкальной премии «Песня года» в компании своей 26-летней возлюбленной.

Как известно, минувшим летом было объявлено, что Кузьмин разводится со своей 36-летней супругой Екатериной, вместе с которой он прожил в браке 17 лет. Несмотря на то, что пара пообещала сохранить после развода хорошие отношения, такая новость стала для многих шоком. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», причиной развода знакомые из окружения музыканта называли сильную ревность со стороны артиста. А многие пользователи стали распространять слухи о появлении в жизни Владимира Борисовича новой любовницы. Сами экс-супруги давать какие-либо комментарии по поводу своего расставания отказались.



И вот в первые декабрьские выходные в московском СК «Олимпийский» состоялась музыкальная премия «Песня года». На мероприятии можно было увидеть множество звезд, среди которых был и Владимир Кузьмин. Однако пришел он не один, а со своей новой пассией – 26-летней девушкой по имени Светлана, которая также является менеджером музыканта. Утверждается, что весь вечер Владимир и Светлана не отходили друг от друга и постоянно держались за руки. Отметим, что это первый открытый выход в свет рок-музыканта и его новой избранницы, который произошел всего спустя несколько месяцев после его развода. Однако знакомы они уже давно. Светлана постоянно сопровождает Кузьмина во время его гастролей и является практически его правой рукой. А накануне, по словам знакомых артиста, девушка переехала в его дом.




Владимир Кузьмин привел на «Песню года» свою молодую любовницу


Кстати, загородный дом Владимира Борисовича недавно был ограблен. Оттуда злоумышленники вынесли около 10 миллионов рублей, спрятанных в сейфе. Самого Кузьмина в доме в тот момент не было, однако за особняком присматривал подсобный рабочий. Грабителей это не остановило, они стали угрожать рабочему, но травм ему не нанесли. Инцидент произошел в сентябре. Музыкант сразу обратился в полицию, которая стала заниматься розыском грабителей.

Ранее наши журналисты также писали о том, что Пугачева угрожала бывшей жене Кузьмина, о чем последняя рассказала в эфире федерального телеканала.
#Алла пугачева #Песня года #Владимир кузьмин #Дом #Ограбление #Олимпийский


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК