Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жена Стаса Костюшкина рассказала, как он сделал ей предложение
Эксклюзив

Жена Стаса Костюшкина рассказала, как он сделал ей предложение

0


Жена певца Стаса Костюшкина, Юлия, поделилась в социальных сетях историей того, как ей было сделано предложение. Она призналась, что не ожидала такого шага от своего возлюбленного и не сразу приняла решение выйти за него замуж.
Жена Стаса Костюшкина рассказала, как он сделал ей предложение

Источник изображения: страница Юлии Костюшкиной в соцсети

Юлия рассказала, что 19 лет назад, в этот же день, Стас Костюшкин признался ей в любви и сказал, что в его жизни все устраивает, кроме одного - он нуждается только в ней. Она была потрясена и сомневалась, думала несколько недель, прежде чем наконец согласиться на предложение. Однако, как отметила знаменитость, все остальное люди уже знают. С тех пор прошло 19 лет, и сегодня они отмечают не годовщину свадьбы, а именно день, с которого началось все их совместное путешествие.

Стас и Юлия Костюшкины познакомились благодаря общему знакомому, когда танцовщица Юлия Клокова (в девичестве — Газета.Ru) пришла на кастинг в коллектив "Чай вдвоем", где Стас Костюшкин работал. Их роман начался в 2004 году, и 22 июля 2006 года они поженились. В этом же году у них родился сын Богдан, а спустя девять лет появился еще один сын, которого они назвали Мироном.

У певца также есть 19-летний сын от предыдущего брака. Хотя Стас покинул семью, когда Мартину был всего год, он всегда старался видеться с сыном как можно чаще и оказывать финансовую поддержку своей бывшей жене и ребенку.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК