Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В «МК» рассказали, почему Пугачеву до сих пор не признали иноагентом
Эксклюзив

В «МК» рассказали, почему Пугачеву до сих пор не признали иноагентом

0


Суд Замоскворецкого района Москвы 2 июня отказал Максиму Галкину (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) и Семену Слепакову (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) в удовлетворении требования о снятии с них статуса иностранных агентов. Между тем, супруга шоумена Алла Пугачева, уехавшая вместе с ним в Израиль, до сих пор не получила такой же статус. Как пишет «МК», им вполне понятны причины столь длительного удержания Примадонны на плаву.
В «МК» рассказали, почему Пугачеву до сих пор не признали иноагентом

Источник изображения: Страница Аллы Пугачевой в соцсети

Авторы публикации в связи с этим напомнили о строках одного из хитов Аллы Борисовны, которые звучат, как «Не отрекаются любя!». И в этой фразе, подчеркивают они, вся суть сложившейся ситуации.

«Аллу Пугачеву отказались признавать иностранным агентом и поступили совершенно правильно. Ведь можно представить себе Андрея Макаревича (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) с паспортом Израиля, или певицу Земфиру (внесена Минюстом России в список иноагентов) – с паспортом Франции. Но невозможно представить себе Примадонну с любым другим документом, кроме российского», - отмечают они.

Кроме того, на этом фоне журналисты даже высказывают мнение о том, что давно пора бы Алле Борисовне вернуться на Родину. Причем не одной, а вместе с мужем Максимом Галкиным, которому предстоит с чистого листа начать борьбу за внимание и любовь российского зрителя. «И если его в ответ полюбят, то это и станет поводом для снятия статуса, который он пытался оспорить», - говорится в статье.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК