Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Замуж за бизнесмена: Татьяна Буланова на пути к новому браку 2 июня 2023 года
Эксклюзив

Замуж за бизнесмена: Татьяна Буланова на пути к новому браку 2 июня 2023 года

13


Замуж за бизнесмена: Татьяна Буланова на пути к новому браку 2 июня 2023 года

Источник фото: klike.net
Несколько месяцев назад стало известно, что Татьяна Буланова выходит замуж за предпринимателя Валерия Руднева. Однако артистка тогда не раскрывала дату свадьбы. Изданию «СтарХит» стало известно, что свадьба Булановой и Руднева состоится сегодня, 2 июня. Певица сама подтвердила эту информацию и поблагодарила за поздравления.


Новости СМИ2

Татьяна Буланова станет женой молодого бизнесмена 2 июня 2023 года


Пока сложно сказать, каким будет торжество, но известно, что еще в марте Татьяна не задумывалась о подробностях мероприятия, так как у нее были приоритеты в работе.

«Честно говоря, мы пока не особо готовимся к свадьбе. Я знаю, что буду и где состоится торжество. И я знаю, кто будет женихом. Все остальное мы решим, когда придет время. Я хочу, чтобы свадьба была традиционной, без излишеств: я в белом, он в черном, гости нарядные. Вот и все!» — приводит слова госпожи Булановой pronedra.ru.



Напомним, что у 54-летней исполнительницы уже было два брака — с музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым. Она также воспитывает своих сыновей от этих отношений — Александра и Никиту.

Сыновья Булановой относятся тепло к ее новому избраннику и рады за маму.

«Конечно, как я могу быть против? Честно говоря, я не вижу никаких причин для возражений. Ее выбор заслуживает уважения. Я искренне счастлив и доволен. Как говорят, третий раз — волшебный. Это и есть наш случай. Я только положительно отношусь к этому событию. Мы хорошо общаемся, у нас нет никаких разногласий, он хороший мужчина. Никто не без недостатков, но я даже не думаю о каких-либо отрицательных моментах», — говорит Александр Тагрин.

Татьяна Буланова и суррогатное материнство




В 2020 году в программе «Хочу и буду» Татьяна Буланова призналась, что, кажется, наконец-то нашла свою половинку. Речь шла о мужчине, с которым она в то время уже состояла в длительных отношениях. Тогда она также выразила свою мечту о детях, но из-за возраста и определенных проблем она не могла решиться на собственную беременность, поэтому суррогатное материнство было возможным вариантом помощи.

«Мы обсуждали этот вопрос с мужчиной и рассматривали различные возможности. Да, суррогатное материнство является одним из выходов. Возможно, церковь не одобряет такой вариант, но я считаю, что это решение для женщин и пар, которые не могут иметь детей самостоятельно. Я также рассматриваю этот вариант для себя. Мне он не противен», — поделилась она.

Поклонники Булановой уверены, что женщина сможет еще раз стать мамой и в этом ей поможет молодой предприниматель.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК