Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Друг Татьяны Булановой рассказал о ее состоянии

Друг Татьяны Булановой рассказал о ее состоянии

220


Друг Татьяны Булановой рассказал о ее состоянии
Друг певицы Тани Булановой, попавшей в реанимацию в предынсультном состоянии, рассказал о ее самочувствии. Поклонники исполнительницы оказались перепуганы подобными сообщениями и начали пытаться выяснить все подробности.

Состояние здоровья Татьяны Булановой на сегодня, 14.04.2020

Близкий друг артистки Артем Анчуков сообщил, что Буланова чувствует себя отлично.

«Настроена она позитивно, как всегда», - заявил друг певицы.

Друг артистки рассказал, что Татьяна даже шутит. С врачами Булановой Анчуков не общался, медики говорят только с самой певицей.




"В течение недели она почувствовала как-то неважно себя, подумала, может, нерв защемило, и поехали сделать МРТ, а там оказалось все гораздо серьезнее, госпитализировали тут же. И вот опять же со слов самой Тани: "Все вовремя". Имеется в виду обращение к врачам случилось", - добавил друг Булановой.

Накануне сообщалось, что Татьяна Буланова доставлена в больницу. Концертный директор Константин Сергеев рассказал, что у певицы после МРТ диагностировали предынсультное состояние.

Российская эстрадная певица и актриса Татьяна Буланова свои первые песни записала с группой "Летний сад". В 1996 году Буланова выпустила альбом "Мое русское сердце", куда вошла песня "Ясный мой свет". За все время певица успела выпустить 21 альбом, восемь сборников и 39 видеоклипов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК