Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Челябинцев пригласили на фестиваль «Единорожок» за двойной порцией бесплатного мороженого
Эксклюзив

Челябинцев пригласили на фестиваль «Единорожок» за двойной порцией бесплатного мороженого

0



Челябинцев пригласили на фестиваль «Единорожок» за двойной порцией бесплатного мороженого



В следующую субботу, 3 июня, в Челябинске во второй раз пройдёт самое сладкое мероприятие лета — фестиваль мороженого «Единорожок». Юные челябинцы смогут полакомиться сахарной ватой и мороженым, принять участие в мастер-классах и потанцевать на пенной вечеринке, сообщили в городской администрации, отметив, что в этом году мероприятие переехало на новую площадку.

Фестиваль приурочен к Международному дню защиты детей, поэтому маленьких гостей будет развлекать символ праздника — Единорожик Рожок. Организаторы пообещали, что бесплатных лакомств в этом году будет вдвое больше.



— Мы учли опыт прошлого года и в этом году решили провести фестиваль мороженого не на набережной, а в городскому саду имени Пушкина. Там будет ещё больше гостей, больше детей, в два раза больше бесплатного мороженого, больше станций, активностей, конкурсов и веселья, — рассказала учредитель Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 и идейный вдохновитель фестиваля мороженого Ирина Текслер. — Ведь именно так и должен выглядеть праздник ко дню защиты детей — лето, улыбки, мороженое и, конечно, счастливые дети.







Для гостей приготовят сладкую вату и несколько видов мороженого на любой вкус: классическое, мягкое и даже жареное. Лакомства будут вручать самым активным ребятам за выполнение заданий. Также в программе запланированы игры, мастер-классы и праздничный концерт. Кроме того, гости смогут сфотографироваться на память в креативной фотозоне и потанцевать на пенной вечеринке.


Программа фестиваля рассчитана на целый день — с 10:00 до 22:00.

Все кто ждет победы переходим на сайт


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК