Создать аккаунт
Главная » Наука и технологии » В День города Ростова-на-Дону 15 сентября 2018 года пройдет праздничный концерт с участием группы «Серебро»

В День города Ростова-на-Дону 15 сентября 2018 года пройдет праздничный концерт с участием группы «Серебро»

810


В День города Ростова-на-Дону 15 сентября 2018 года пройдет праздничный концерт с участием группы «Серебро»

Ростов-на-Дону в 2018 году отмечает своё 269-летие. С 14 сентября в городе будут проходить различные праздничные мероприятия. Закончится праздник 16 сентября праздничным концертом и красочным салютом.

Жители Ростова-на-Дону во время празднования дня города смогут принять участие в мастер-классах, фестивалях и других праздничных мероприятиях, которые будут организованы в разных частях города.


Мероприятия в День города Ростова на Дону 2018 года


В День города Ростова-на-Дону 15 сентября 2018 года пройдет праздничный концерт с участием группы «Серебро»


В этом году свой день рождения Ростов будет праздновать три дня. Начинаются мероприятия в пятницу 14 сентября. В этот день в 10:00 пройдёт возложение цветов к стеле «Ростов-на-Дону город воинской славы». В 18:00 откроется международный джазовый фестиваль «Ростовский джаз приглашает». Он будет работать до 16 сентября.

15 сентября запланированы мероприятия в парке «Левобережный». В 11:00 состоится театрализованное открытие празднования Дня города. В 12:00 откроется Фестиваль «Город детства». Он будет посвящён 100-летию дополнительного образования в России. В 15:00 в парке пройдёт мероприятие посвящённое молодым семьям Ростова.

В парке имени Горького также пройдут праздничные мероприятия. Откроется фотовыставка, посвящённая 269-летию города. В 11:00 начало открытия музыкального фестиваля «С Днём Рождения любимый город». В 19:00 начнётся праздничный концерт «Ростову 269».

Мероприятия в Ростове на Дону на Набережной 15 сентября 2018 года


Активно провести отдых можно будет 15 сентября на Набережной реки Дон. Там с 9 утра до 22 часов вечера пройдёт фестиваль «Ростов спортивный». Начнётся мероприятие легкоатлетическим забегом. В акватории реки пройдут соревнования по водно-моторному спорту.




На Набережной с 10:00 будет проходить молодёжный фестиваль. Все желающие смогут послушать выступление городских групп, будут представлены молодёжные инициативы. Можно будет послушать игру на гитаре. В переулке Соборный все желающие смогут посетить ярмарки и книжные выставки. Там же можно будет оценить игру учащихся различных музыкальных школ города.

Концертная программа пройдёт у Донской государственной библиотеки. На улице содовой будут открыты ярмарки, выставки, пройдут небольшие концерты, в которых примут участие местные коллективы. Там же можно будет принять участие в мастер-классах. Откроются детские площадки.

Концерт и салют в Ростове на Дону на День города


В День города Ростова-на-Дону 15 сентября 2018 года пройдет праздничный концерт с участием группы «Серебро»


Праздничный концерт и фейерверк запланирован в Ростове-на-Дону 16 сентября. Выступление местных творческих коллективов намечено на 19:00. В этом году организаторы мероприятия пригласили на праздник несколько звёздных групп.

Жителей и гостей города поздравят со сцены группы «Кватро» и «Серебро». Местные издания сообщили, что гонорар девушек за выступление составил 2,5 млн рублей. Мужской коллектив получит 700тыс. рублей. Концерт пройдёт на Театральной площади.

После выступления артистов небо Ростова озариться праздным салютом. Залпы будут даны на Театральной площади. Фейерверк продлится ровно 9 минут. После окончания мероприятия жители города смогут разъехаться по домам, время движения автобусных маршрутов будет продлено в этот день.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК