Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Челябинской области похолодает до +13 градусов
Эксклюзив

В Челябинской области похолодает до +13 градусов

1



В Челябинской области похолодает до +13 градусов



На Южный Урал после теплой погоды пришло небольшое похолодание. Сегодня, 1 мая, столбики термометров покажут плюс 13–16 градусов, будет преобладать переменная облачность. Об этом сообщается на сайте местного отделения Гидрометцентра.

Сегодня, 1 мая, в Челябинской области ожидается +13…+18 градусов, на юге и крайнем западе возможно повышение до +25 градусов. Небо затянет тучами, местами пройдут дожди с грозами. Порывы ветра будут доходить до 13 метров в секунду.


В Челябинске столбики термометров покажут +14…+16 градусов. Установится переменная облачность, преимущественно без осадков. Поднимется небольшой ветер с порывами до 10 метров в секунду.




По данным синоптиков, понижение температуры ожидается только на один день. Начиная со вторника, 2 мая, температура вновь станет по-летнему жаркой.


Наступили долгожданные майские выходные. В связи с выходным 1 мая рабочая неделя окажется сокращённой. Напоминаем, как мы будем отдыхать в честь Дня Победы.


В майские праздники многие южноуральцы отправятся отдыхать на природу и жарить шашлыки. А чтобы свести к минимуму риск пищевого отравления, в Роскачестве дали несколько полезных советов.


Автор:
Полина Тиунова
Фото:
Антон Иванов


Источник –



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК