Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Небольшие дожди и до +18 задержатся в Челябинской области на все выходные
Эксклюзив

Небольшие дожди и до +18 задержатся в Челябинской области на все выходные

0



Небольшие дожди и до +18 задержатся в Челябинской области на все выходные



Облачность с прояснениями, небольшие дожди и по утрам туманы — такая погода ждёт жителей и гостей Челябинской области вплоть до выходных. Уличные термометры тоже будут показывать приятные отметки. К примеру, в пятницу, 21 апреля, в регионе ожидается до +18 градусов. Об этом сообщается на сайте местного отделения Гидрометцентра.

Ближайшие ночи на территории области будет от +1 до +6, днём в субботу — до +15, в воскресенье — до +17 градусов. Порывы ветра юго-западного и западного направлений будут достигать 13 метров в секунду.


В Челябинске тоже окажется достаточно тепло: сегодня до +17, завтра — до +13, в воскресенье — до +15, а по ночам — от +2 до +5 градусов. Облачность с прояснениями будет дополнять небольшой дождь и днём, и ночью, вплоть до воскресного утра. По данным долгосрочного прогноза от сервиса «Яндекс.Погода», на следующей неделе в городе потеплеет аж до +20 градусов.





Скрин:yandex.ru/pogoda

Несмотря на то, что солнце спряталось за тучами, на всей территории региона по-прежнему действует особый противопожарный режим. Жителям запрещается посещать леса, разводить костры и использовать открытый огонь вне специально отведённых и оборудованных для этого мест. Нарушителям грозят крупные штрафы вплоть до миллиона рублей, а также уголовная ответственность. Мало того, на территории области полностью закрыли для посещений один из нацпарков.


Автор:
Екатерина Маришина
Фото:
Мария Давыдова


Источник –



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК