Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Пророчества Ванги и Глобы, свежие прогнозы политиков и военных, новости 22 апреля
Эксклюзив

Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Пророчества Ванги и Глобы, свежие прогнозы политиков и военных, новости 22 апреля

0





Когда закон­чит­ся спе­ци­аль­ная воен­ная опе­ра­ция на Укра­ине? Про­изой­дет ли это в 2023 году? Кто одер­жит побе­ду? О послед­них про­гно­зах поли­ти­ков, воен­ных и поли­то­ло­гов рас­ска­жем ниже.


Что будет с Россией в ближайшее время и когда наступит «белая полоса» для россиян интересует многих. Чтобы добраться до правды мы готовы верить даже людям со сверхспособностями. Что предсказывали известные прорицатели, астрологи?


Содержание

  1. Предсказания прорицателей о том что будет на Украине, и когда закончится СВО: последние данные на 22 апреля 2023
  2. Закон­чит­ся ли спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине в 2023 году – заяв­ле­ние Лаврова
  3. О чем скажет Путин на Послании Федеральному собранию: завершится ли СВО после обращения? Новости на 22 апреля
  4. Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Кто победит. Что ждет Россию и Украину в будущем?
  5. Когда закончится спецоперация в Украине — предсказание Павла Глобы, последние данные от 22 апреля
  6. Украинские военные разъясняют меры по предотвращению нападений: новости от 22 апреля 2023 года
  7. Индийский мальчик рассказал, что будет в 2025 году: последние новости на сегодня
  8. Французская ясновидящая объявила победителей НМП в Украине: Февральские новости
  9. Когда наступит новый переломный момент в 2023 году
  10. Поли­то­лог рас­ска­зал, чем закон­чит­ся спе­цо­пе­ра­ция на Украине
  11. Ванга предсказывает будущее России и Украины: Данные на  2023 год
  12. Что, по мнению астрологов, ожидает Россию в 2023 году: Последние данные на 22 апреля 2023 года
  13. Трагическое пророчество кировоградского священника для Украины
  14. В США озву­чи­ли, как завер­шат воен­ный кон­фликт Рос­сии и Украины
  15. Зелен­ский сооб­щил, когда спе­ци­аль­ная воен­ная опе­ра­ция будет окончена

Предсказания прорицателей о том что будет на Украине, и когда закончится СВО: последние данные на 22 апреля 2023


Провидцы разных времен пытались предугадать будущее России. Справедливо будет отметить, что некоторые их предсказания действительно сбылись.



  • Французский фармацевт и алхимик Нострадамус говорил, что в 2023 году появится новый союз, в который войдут Россия и несколько восточных государств. По его словам, Россия выдержит все испытания и станет сильнее.

  • Известная болгарская провидица Ванга предсказывала появление в 2023 году лекарства от рака. Она была уверена, что в это время у России будет много проблем, но страна не просто сможет выстоять, а станет ведущим мировым государством.

  • Матрона Московская не привязывала свои предсказания к конкретным датам. Она считала, что в 21 веке число верующих станет намного меньше.



Будущее России пытаются предугадать и современные провидцы. Например, Тамара Глоба, которая является астрологом и делает предсказания «по звездам» считает, 2023 год станет временем передела мира. Те, кто был богат, столкнется с сложностями, а у бедных появятся новые возможности.



Финалистка «Битвы экстрасенсов» Ирина Соломон уверена, что 2023 год станет решающим в российско-украинском конфликте.




Астролог Светлана Драган утверждает, что в ближайшие 2 года РФ будет перерождаться, что поможет государству стать сильнее и значимей на мировой арене.


Закон­чит­ся ли спе­цо­пе­ра­ция на Укра­ине в 2023 году – заяв­ле­ние Лаврова


Спе­ци­аль­ная воен­ная опе­ра­ция может завер­шить­ся успеш­но толь­ко в одном слу­чае, когда будет выпол­не­но одно глав­ное усло­вие — Рос­сия пере­ста­нет под­вер­гать­ся опас­но­сти со сто­ро­ны Укра­и­ны. Об этом сооб­щил гла­ва МИД Рос­сии Сер­гей Лав­ров. Так поли­тик про­ком­мен­ти­ро­вал вопрос о сро­ках окон­ча­ния СВО на Украине.


Поли­тик уве­рен, что РФ в любом слу­чае одер­жит побе­ду. Веро­ят­но, это слу­чит­ся уже в 2023 году.


О чем скажет Путин на Послании Федеральному собранию: завершится ли СВО после обращения? Новости на 22 апреля


21 февраля 2023 г. Президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию. В прошлом году Послание не проводилось из-за сложной ситуации в стране. Помехой был не только нарывающийся российско-украинский конфликт, но и эпидемиологическая обстановка, падение экономики, рост безработицы и др. проблемы.


Эксперты предполагают, что в этот раз Владимир Путин будет говорить о специальной военной операции, в частности о ее продвижении, целях и успехах на фронте. Вполне возможно, что российский лидер поручит разработать дополнительные меры поддержки семей мобилизованных.



Также, предполагается, что российский лидер объяснит, что такое «добровольные взносы со сверхдоходов» с компаний, о которых в последнее время ведется множество споров.



В целом же, вероятнее всего, президент повторит тезисы, которые уже обозначил в прошлых выступлениях: привычное обвинение Запада и самой Украины в причинах развязанного конфликта, включение новых регионов в состав России, как главное достижение.




Скорее всего Путин обратит внимание на падение экономики, но пообещает, что РФ сможет выстоять.


Новых пособий и льгот россиянам ожидать не стоит. Если и будет какая-то дополнительная помощь, то наверняка она будет положена только семьям мобилизованных, контрактников и добровольцев.


Когда закончатся спецоперации в Украине: будет ли мир в 2023 году. Кто победит. Что ждет Россию и Украину в будущем?


Когда начнутся основные и самые важные наступательные операции России в Украине и на Донбассе в 2023 году. В последнее время в сети появляется все больше сообщений о том, что российские войска готовят крупное наступление на Донбассе. Автор таких сообщений утверждает, что это станет решающим шагом для ДНР. Министерство обороны России пока никак не прокомментировало этот вопрос. Ниже мы обсуждаем последнее предсказание астролога и прогнозы великого прорицателя.


Когда закончится спецоперация в Украине — предсказание Павла Глобы, последние данные от 22 апреля


Павел Глоба в своем ежегодном прогнозе изначально предсказал, что мир на Донбассе наступит в начале 2023 года. Такого мнения астролог придерживается до сих пор.


По словам Глобы, он предсказал, что боевые действия на востоке Украины закончатся в 2023 году.




Глоба предсказывает, что Украина отдаст большую часть своих земель; наиболее вероятным результатом НВО является присоединение Донецкой и Луганской областей к России.


Украинские военные разъясняют меры по предотвращению нападений: новости от 22 апреля 2023 года


Политический колумнист Украина. Это «ле», по словам Владимира Скачко, поможет предотвратить контратаку украинских сил. По его словам, этому способствует захват Угрэдора силами Российской Федерации. В этом случае российские силы смогут скрыть свою главную атаку.


Эксперт считает, что российские силы будут достигать новых точек и расширять свой фронт, чтобы обозначить наиболее прорывные места.


Это позволит им закрыть и «спрятать» направление наиболее агрессивных вариантов.




В ближайшее время российские силы, вероятно, будут работать над оценкой ситуации по всему фронту, чтобы не дать украинским силам собраться в «кулак».


К такому мнению политические комментаторы пришли, объединив последние события на фронте со словами президента Джо Байдена о том, что украинская армия готовит крупное наступление весной.


Эксперт перечислил три направления, по которым могут наступать украинские нацисты. По его словам, это северная часть Луганской области, центр ДНР или южная часть Криверича.


Индийский мальчик рассказал, что будет в 2025 году: последние новости на сегодня


Абхигья Ананд – мальчик из Индии, который известен своими предсказаниями о пандемии коронавируса и о мировой нестабильности. Именно он в 2019 году рассказал, что мир столкнется с новым, неизведанным вирусом, который «положит миллионы».


Тогда над его словами усмехались, но, когда его предсказания сбылись, мальчика назвали настоящим феноменом.



Теперь Абхигья Ананд попытался предсказать, что ожидает Россию в 2023 году. По его словам, военный конфликт, в который РФ намеренно втянули, закончится в ноябре 2023 г., когда Сатурн выйдет из созвездия «Дхаништха».



Период относительной стабильности в России начнется уже в марте 2023 г. Экономика начнет восстанавливаться, безработица снижаться, цены остановятся. Правда положительная динамика продлится сравнительно недолго.


По словам Абхигья Ананд, политика, которую сегодня ведет Китай, может в конце концов привести к демографическому кризису в стране.


Французская ясновидящая объявила победителей НМП в Украине: Февральские новости


2022 году другая известная всем гадалка, Клен Убер, 19-летняя ясновидящая из Франции, предсказала исход военного конфликта между Россией и Украиной. Рисовые поля.




Девушка сказала, что Россия победит после долгой битвы, а западные страны будут вынуждены согласиться на ее условия и отдать часть своей территории. Она предвидела начало крупного конфликта в каждой из стран.


Общая дата начала — 2023 года.


Аналитик и военный эксперт Владимир Прохватилов предположил, когда начнутся общие боевые действия между украинскими и российскими войсками. По его словам, до решающей битвы осталось всего несколько месяцев.


Эксперты считают, что это будет тот самый «переломный момент», который изменит направление будущих спецопераций. Что если.


По мнению эксперта, Россия придерживается четкой стратегии, избегая развязывания крупного сражения. Это позволит сохранить тысячи жизней гражданских и военных.


Однако Профвачилов считает, что в апреле ситуация изменится. По его мнению, украинцы попытаются начать массированное контрнаступление, как только у них появится все необходимое Западу оружие и наемники.


Если русские смогут отразить это массированное наступление, Киев может потребовать переговоров. Другого варианта он не видит. Основной причиной стремления Украины к диалогу может быть либо искреннее желание прекратить конфликт, либо обманный ход, чтобы согласиться на прекращение огня, которое Киев мог бы использовать для перегруппировки своих сил и пополнения ресурсов.


Когда наступит новый переломный момент в 2023 году


Российский астролог Тамара Глоба рассказала о том, что в 2023 году у России появятся новые союзники на мировой арене. Причем, произойдет это достаточно скоро – в марте. Эти партнеры станут самыми надежными, сильными и прочными, а в искренности их намерений сомневаться не стоит.


Это относится к странам Юго-восточной Азии, это относится и к другим многочисленным странам, которые заставят считаться с собой.


Что интересно, индийский молодой пророк тоже предсказывал начало стабильности в РФ в марте. Вполне возможно появление надежных партнеров и стабилизация обстановки както связаны между собой.


Отметим, что предсказания Тамары Глобы считаются самыми надежными. Ранее она предсказывала распад СССР, Чеченский конфликт и др. важные события. Удивительно, но еще в молодом возрасте она смогла предугадать дату развода своих родителей.


Поли­то­лог рас­ска­зал, чем закон­чит­ся спе­цо­пе­ра­ция на Украине


Вла­ди­мир Кор­ни­лов, извест­ный поли­то­лог, убеж­ден, что Рос­сию ждет успех в СВО на Укра­ине. Все цели спе­цо­пе­ра­ции будут выполнены.


Он так­же дал понять, что нель­зя опре­де­лить какие-либо точ­ные сро­ки окон­ча­ния СВО. Глав­ное в дан­ном вопро­се — обес­пе­чить без­опас­ность страны.


Ванга предсказывает будущее России и Украины: Данные на  2023 год


Болгарская гадалка абсолютно точно предсказала, что в 2023 году Россию ожидает период испытаний и противостояний.


«Большой брат» придет в чужую страну и заберет то, что принадлежит ему по праву. Враги с Запада также заберут то, чем владели веками».


Провидцы были убеждены, что единственным способом для Украины пережить кризис является женщина-лидер, которая возглавит страну в 2027 году. Если она появится, Украина будет двигаться вперед, в том числе и на международной арене.


Что, по мнению астрологов, ожидает Россию в 2023 году: Последние данные на 22 апреля 2023 года


Известный астролог утверждает, что 2023 год станет временем глобальных перемен. Светлана Драган, которая предсказывает важнейшие события на мировой арене, уже много лет предупреждает, что россиянам придется пережить суровую зиму, чтобы встретить уникальную весну.





«Февраль может снова развернуться и создать впечатление, что мы вернулись к дням напряженности. Однажды нам это удастся, но следующая весна будет уникальной и удивительной». Несмотря на разрушительность перемен и радикализма, мы почувствуем формирование русского ядра, обладающего духом и силой», — предупредил он.



Астролог Татьяна Борщ предсказала, что февраль 2023 года станет переломным временем для всех россиян.


Трагическое пророчество кировоградского священника для Украины


Николай Турбин, кировоградский священник, умерший в 1997 году, оставил много пророчеств о будущем Украины. Например, он предупреждал о надвигающемся энергетическом кризисе в Киеве.



«Машины будут останавливаться полные птиц,» — говорила она.» А люди будут покидать высотные здания и укрываться в частных домах».



Священник уже предвидит церковный раскол, который окажет большое влияние на Украину, предсказывая, что вся страна станет католической, пусть даже временно. Украинцы будут сильно страдать из-за того, что они отказались от своей веры.


Турбин предсказывал, что вскоре после того, как Украина откажется от православной веры, на Украине произойдет


Днепровская плотина будет разрушена, а корабли проплывут через Киев. Это будет катастрофа.


В США озву­чи­ли, как завер­шат воен­ный кон­фликт Рос­сии и Украины


Началь­ник шта­ба воору­жен­ных сил США Марк Мил­ли заявил, что укра­ин­ские воору­жен­ные силы не одер­жат побе­ду в спе­ци­аль­ной воен­ной опе­ра­ции до кон­ца 2023 года.




Гла­ва воору­жен­ных сил США отме­тил, что кон­фликт Рос­сии и Укра­и­ны будет раз­ре­шен путем дипло­ма­ти­че­ских переговоров.


Зелен­ский сооб­щил, когда спе­ци­аль­ная воен­ная опе­ра­ция будет окончена


Вла­ди­мир Зелен­ский заявил, что воен­ный кон­фликт на укра­ин­ской зем­ле будет завер­шен, когда воен­но­слу­жа­щие РФ поки­нут страну.



«Я могу вам точ­но ска­зать, что если они поки­нут нашу тер­ри­то­рию, то СВО пре­кра­тит­ся. Вот и все», – сооб­щил Зелен­ский в одном из послед­них интервью.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК