Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Астролог Александр Зараев предсказал окончание СВО на Украине и президентство Медведева
Эксклюзив

Астролог Александр Зараев предсказал окончание СВО на Украине и президентство Медведева

0



Источник фото: centr-fuel.ru
Знаменитый российский астролог Александр Зараев в своем новом прогнозе рассказал, будет ли Дмитрий Медведев снова президентом Российской Федерации. Также он ответил на вопрос, который интересует всех как в России, так и на Украине — когда закончится СВО? Диалог Александра Зараева с Александром Бобылевым опубликован на официальном YouTube-канале астролога.


Астролог Александр Зараев рассказал в новом прогнозе, будет ли Медведев снова президентом


Владимир Путин изменил себе дату рождения, однако его гороскоп я все равно просматривал. До 2024 году у президента кармическая задача. Это зависит не от того, что ему нравится или не нравится, — считает Александр Зараев. — Он хотел уйти в отставку, но Ельцин его не отпустил. Он хотел покинуть Россию после того, как уехал Собчак. Однако Ельцин его оценил. Дальше понеслось и поехало.

Астролог убежден, что Владимира Путина послали выполнять свою задачу, — цитирует эксперта pronedra.ru.

Владыки кармы создают определенные условия, чтобы определенный человек мог выполнить свою работу. Когда мы говорим про политиков в истории, они могут быть как со знаком «+», так и со знаком «-», — говорит специалист.

Александр Сараев считает, что следующие президентские выборы выиграет Владимир Путин. Однако астролог сомневается в том, что президент будет руководить государством все 6 лет.

Скорее всего, года через два ему вся эта история надоест. Он не может уйти, пока он не подготовит смену. Он должен продержаться с 2024 по 2026 год, пока Америку будет колбасить. Я не удивлюсь, если придет Дмитрий Медведев, — отметил астролог. — Также будет передача власти. Совсем небольшое удовольствие быть лидером. Ты лишаешься свободы личности. Ты должен балансировать. Это специфическая работа.

Астролог считает, что Россию ждет обновление политической власти. Это общая тенденция. Она является крайне резкой.

Когда закончится СВО на Украине


В 2025 году может запуститься новая идеология межэтнической кооперации, — считает Александр Зараев.

Подтверждением этому он находит сотрудничество России и Китая. Государства ожидает взаимовыгодный альянс или брак по расчету. Александр Зараев не исключает, что Китай ожидает трудное время. Ситуация с Тайванем может обостриться уже осенью 2023 года.

Это будет повторение Карибского кризиса. Тема воссоединения Китая и Тайваня будет поднята с военными противостояниями, — прогнозирует Александр Зараев. — Закончатся проблемы на Украине — начнутся проблемы у Китая. Это может пошатнуть связи и экономику Китая.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК