Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Настя Ивлеева объяснила, почему Бузова отказалась принимать участие в ее шоу
Эксклюзив

Настя Ивлеева объяснила, почему Бузова отказалась принимать участие в ее шоу

48


Настя Ивлеева рассказала, почему Ольга Бузова не приходит на Agent Show. Блогер объяснила, что «поющая ведущая» отказывается от приглашений.

Анастасия Ивлеева выпустила премьерный выпуск Agent Show в 2018 году. За это время в проекте приняли участие очень многие знаменитости. Фолловеры блогера часто интересовались, когда на шоу появится Ольга Бузова. Ивлеева ответила, что много раз приглашала телеведущую в проект, но звезда отвечала отказом. Исполнительница почему-то предпочитает принимать участие в весьма специфических передачах. А вот действительно хорошие и современные шоу обходит стороной. Ивлеева в очередной раз пригласила звезду «Дома-2» стать участницей Agent Show и заверила, что ее тепло встретят, с «хлебом и солью».
Настя Ивлеева объяснила, почему Бузова отказалась принимать участие в ее шоу

Источник изображения: wikimedia.org

Напомним, что скоро выходит третий сезон проекта, и создатели находятся в предвкушении и волнении. В новых выпусках приняли участие такие знаменитости, как Даня Милохин, Анастасия Волочкова, Сергей Жуков. Ивлеева объяснила, что работа проделана очень масштабная и серьезная. Параллельно блогер занялась кинокарьерой и сыграла главную роль в новом сериале «Монастырь». Главная героиня - тусовщица Мария, которая сбежала из богатого Дубая в провинциальный город. Известно, что следующий проект с участием блогера - романтическое реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», в котором героиня будет пытаться найти своего единственного избранника из пятидесяти кандидатов.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК