Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манукян: "Дело Асмус по дискредитации ВС РФ стало продолжением её творческого пути"
Эксклюзив

Манукян: "Дело Асмус по дискредитации ВС РФ стало продолжением её творческого пути"

91


Вадим Манукян высказался о деле в отношении Кристины Асмус, которое скоро рассмотрят в суде в связи с её высказываниями в адрес ВС РФ. По мнению журналиста, этот эпизод с вопросом о дискредитации армии стал продолжением творческого пути знаменитости.

Недавно появилась информация, что Кристина Асмус предстанет перед судом из-за дискредитации ВС РФ. Пока речь идёт об административном нарушении. Представитель актрисы уже высказался по этому вопросу и не подтвердил этих сведений, но Манукян ему не верит, так как видел постановление Тверского суда о начале делопроизводства и считает этот факт определяющим. При этом блогер не знает, какое именно заявление об армии сделала бывшая супруга Гарика Харламова, но убеждён, что сказанные слова являются продолжением её творческого пути. Она уже длительный период играет противоречивых персонажей и будто копирует их поведение в реальной жизни.

Изображение взято с: youtube.com

Вадим Манукян констатировал – если Кристина Асмус виновна, то должна понести наказание. Сейчас с начала специальной операции прошло уже полгода. В первые месяцы ещё могли допускаться поблажки в отношении тех, которые распространяли фейки, создаваемые на Украине, но теперь уже всем давно должно было всё стать понятным и ошибки в таких условиях исключаются. Те, кто говорят ложные вещи, понимают, что делают.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК