Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кристина Асмус стала фигурантом дела о дискредитации Вооруженных сил РФ
Эксклюзив

Кристина Асмус стала фигурантом дела о дискредитации Вооруженных сил РФ

57



Источник фото: RG.ru
Известная российская актриса, которая прославилась благодаря сериалу «Интерны» — Кристина Асмус, скоро окажется на скамье подсудимых. Сообщается, что на артистку заведи дело о дискредитации Российских вооруженных сил. Стоит отметить, что это не «уголовка», а административная статья. Теперь звезде сериалов грозит штраф. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».


На Кристину Асмус завели дело о дискредитации Вооруженных сил РФ


Дело на Кристину Асмус было заведено из-за публикации, которую она разместила в социальной сети. О какой именно публикации идет речь — пока не сообщается. Доноса на звезду не было. Сотрудники правоохранительных органов сами обнаружили эту запись, когда проводили обычный мониторинг, к слову, он распространяется и на звезд шоу-бизнеса.

Сама Кристина Асмус, а также ее помощники, не в курсе, что произошло. Агент звезды Мария Нисанова отправила журналистов за подробностями в суд. Другой агент — Валерия Уварова, призналась, что для нее эти новости оказались неприятным сюрпризом.

«5 минут назад услышала об этом от ваших коллег. Я совершенно не понимаю, с чем это может быть связано. Думаю, и Кристина тоже не знала об этом. Я бы не исключала, что это какая-то фейк-информация», — заявила Валерия.

Судебное заседание якобы запланировано на 6 сентября 2022 года. Ранее по той же статье суд оштрафовал лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука. За высказывание на концерте в Уфе музыкальному исполнителю пришлось заплатить 50 тысяч рублей. Сама Кристина Асмус об обвинениях в свой адрес пока молчит.

Какой пост могла опубликовать Кристина Асмус


Сейчас в Сети ходит много слухов о том, что же такого опубликовала Кристина Асмус, за что ее обвинили в дискредитации Вооруженных сил Российской Федерации. Сложно говорить о достоверности этих слухов, но один из них «тянет» на вполне реальный.

Источник российских СМИ сообщил, что 24 февраля 2022 года, в первый день специальной военной операции РФ на Украине, Кристина Асмус опубликовала в социальных сетях публикацию следующего содержания: «Страх и боль. Молю, остановите все это», — написала Кристина.

Протокол по части I статьи 20.3.3 КоАП Российской Федерации прошел регистрацию в Тверском суде 25 августа 2022 года. Судебное заседание, напомним, состоится 6 сентября.

Сейчас невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о том, что именно этот пост Кристины Асмус привел к тому, что она должна будет заплатить штраф.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК