Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны подробности о новом шоу Андрея Малахова
Эксклюзив

Стали известны подробности о новом шоу Андрея Малахова

71


Андрей Малахов в ближайшее время вернется в эфир телеканала «Россия-1» с принципиально новым шоу. Известно, что его съемки будут проходить там же, где велась работа над «Прямым эфиром».

Съемки нового проекта должны начаться уже на следующей неделе. Представители «России-1» пока не сделали официальный анонс шоу, но известно, что оно будет отличаться от «Прямого эфира». Не исключено, что основа проекта сохранится, но ее дополнят новыми рубриками или тематическими особенностями.
Стали известны подробности о новом шоу Андрея Малахова

Изображение взято с: соцсетей Андрея Малахова

«Не хочу показаться не скромным, но это будет феерия. Мы уже сейчас делаем эксклюзивный контент и готовимся к первым эфирам. Это проект, о котором еще месяцы будут только говорить. Зрители получат море интересного материала. Мы буквально не спим ночами для того, чтобы сделать шоу оригинальным и интересным», - рассказал Феликс Абраамян, являющийся продюсером нового проекта.

Малахов пока воздерживается от комментариев по поводу нового шоу. С марта проект «Прямой эфир» не выходил, а телеведущий практически не появлялся на публике. Не исключено, что новое шоу Малахова будет иметь более юмористический и легкий тон, так как ранее ведущий рассказывал, что постоянные скандалы и интриги на программе его немного утомили.
Источник: www.intermedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК