Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илья Резник призвал перестать критиковать Аллу Пугачеву
Эксклюзив

Илья Резник призвал перестать критиковать Аллу Пугачеву

48


Илья Резник призвал перестать критиковать Аллу Пугачеву и обсуждать ее отъезд из России. По словам поэта, Примадонна за годы плодотворной деятельности заслужила снисходительное отношение поклонников.

Резник также отметил, что ему не понравились заявления некоторых его коллег по поводу существования некой «преемницы» Пугачевой. По его словам, у Примадонны не может быть последователей, так как она создала свой образ самостоятельно благодаря многолетнему кропотливому труду.
Илья Резник призвал перестать критиковать Аллу Пугачеву

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

«Я понимаю, что некоторые журналисты и музыкальные критики хотели привлечь к себе внимание за счет актуальной темы. Я хочу сказать одно – не трогайте меня, Аллу и Раймонда Паулса. Не думаю, что мы заслужили какой-то негатив. Пугачева сделала для эстрады слишком много, чтобы сейчас оказаться под давлением», - рассказал Резник.

По словам писателя, Примадонна всегда была открытым и отзывчивым человеком. Кроме того, она даже сейчас продолжает делать для российской эстрады все, что в ее силах. Критика Пугачевой в данном случае кажется писателю неуместной.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК