Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Долин назвал Максима Галкина очень отважным человеком
Эксклюзив

Антон Долин назвал Максима Галкина очень отважным человеком

70


Антон Долин заявил, что считает Максима Галкина очень отважным человеком после его высказываний в адрес правительства России. По словам кинокритика, юморист решил отказаться от «вежливой осторожности», присущей многим его коллегам.

Долин, как и Галкин, покинул Россию в феврале текущего года. Кроме того, кинокритик и юморист находятся в Латвии. По словам Долина, ему удалось побывать на выступлении супруга Аллы Пугачевой, после чего он решил поделиться впечатлениями.
Антон Долин назвал Максима Галкина очень отважным человеком

Изображение взято с: соцсетей Максима Галкина

«Он – отважный и бескомпромиссный человек. Насколько я знаю, у него такая позиция была очень давно. Его нынешние слова о президенте России, правительстве и даже простых россиянах показывают, что он верен своим убеждениям. Многие артисты, которые называют себя оппозиционными, предпочитают выражаться аккуратнее», - рассказал критик.

По словам Долина, артисты, которые остались в РФ, но критикуют власти, также достойны уважения. Некоторые из них все же делают это для привлечения внимания, но большая часть – искренни. Сам Долин при этом старается избегать прямой критики россиян и властей страны, хотя постоянно намекает, что не поддерживает их.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК