Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров: "Шоу "Давай поженимся!" и "Модный приговор" закрыли из-за Запада"
Эксклюзив

Продюсер Ашуров: "Шоу "Давай поженимся!" и "Модный приговор" закрыли из-за Запада"

76


Дмитрий Ашуров рассказал, почему Первый канал закрыл шоу "Давай поженимся!" и "Модный приговор". Продюсер отметил, что они исчезли и эфира из-за Запада и международной политической обстановки.

В настоящий момент в России многое меняется. Перемены наблюдаются и в развлекательной сфере. На телеканалах поменялась сетка вещания. Зрители больше не увидят давно полюбившиеся шоу. Например, уже точно известно, что Первый канал решил закрыть передачи "Давай поженимся!" и "Модный приговор". Они транслировались десятилетиями, и это наверняка расстроит аудиторию, но Дмитрий Ашуров призвал людей не волноваться.

Изображение взято с: flickr.com

Продюсер не стал скрывать, основная причина закрытия этих шоу – это их иностранное происхождение. Константин Эрнст был проинформирован, что нужно избавляться от этих программ. Следуя веянию времени, глава телеканала принял решение действовать, чтобы соответствовать политическим и общественными запросам. Конфронтация Запада с Россией проявилась и в телевизионной сфере.

Тем не менее, Дмитрий Ашуров успокоил зрителей. Он уверен, что они быстро приспособятся к переменам и полюбят новые шоу. Когда-то Первый канал транслировал передачи, которые многие любили, но они их заменили и аудитория об этом давно забыла.

При этом продюсер отметил, что в данном случае нельзя винить в закрытии программ их ведущих. Лариса Гузеева и Роза Сябитова не несут ответственности за решение руководства.
Источник: fedpress.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК