Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Кронштадте в День ВМФ 31 июля 2022 года будет действовать пропускной режим
Эксклюзив

В Кронштадте в День ВМФ 31 июля 2022 года будет действовать пропускной режим

71




Кронштадт – российский город-порт, в котором организовывают самые масштабные празднования Дня ВМФ. Главное мероприятие – военно-морской парад. В 2022 году он традиционно состоится 31 июля, ознаменуется участием в нем кораблей пограничного управления ФСБ. Но также в последних новостях сообщают, что попасть в Кронштадт можно будет исключительно по пропускам.


В День ВМФ в Кронштадте будет действовать пропускной режим. Чтобы провести военно-морской парад, решено перекрыть дамбу. Водителям необходимо заранее планировать свои поездки, искать объездные пути. Ограничение движения транспортных средств будет действовать 10 часов.

Куда обращаться для получения пропуска на парад в Кронштадте


Источник фото: RG.ru

С 7:00 до 17:00 31 июля въезд автотранспорта в Кронштадт будет ограничен, сообщает 20 июля пресс-служба комитета по информатизации и связи Петербурга. В этот день в городе пройдет Главный военно-морской парад ко Дню ВМФ. Жителям Кронштадта для проезда домой нужно будет получить специальные пропуска.

Оформлять пропуска на территорию Кронштадта будут с 20 по 30 июля включительно в МФЦ Кронштадтского района на улице Зосимова. Получить их смогут граждане РФ, имеющие временную или постоянную регистрацию на территории Кронштадтского района либо обладающие правами на жилые помещения там. Документ можно оформить по предварительной записи или без нее. Для этого в МФЦ нужно предоставить:


  • документ, удостоверяющий личность;

  • документы, подтверждающие факт проживания или обладания правами на жилье на территории Кронштадтского района (паспорт или временное удостоверение личности, свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма №3), документы о владении или пользовании жилым помещением, например, договор найма, свидетельство о собственности или выписка ЕГРН);

  • свидетельство о регистрации транспортного средства;

  • действующий полис ОСАГО или его бумажная копия, если он оформлен в электронном виде;

  • согласие на обработку персональных данных лица, не являющегося заявителем.


Оформить пропуск за жителя может его доверенное лицо или законный представитель. Для этого нужны удостоверение личности представителя, копия удостоверения личности заявителя и доверенность либо документ, подтверждающий полномочия законного представителя.

Если все документы будут в порядке, пропуск выдадут в МФЦ в день обращения.

Какой дорожный участок будет перекрыт в День ВМФ


Из последних новостей известно, что в День ВМФ 25 июля в обе стороны участок КАД через дамбу перекроют. Ограничения будут действовать с 07:00 до 17:00. Попускать будут лишь местных жителей Кронштадта, у которых есть пропуск, также аккредитированные водители и общественный транспорт с экстренными службами.

Также с 19:00 до 22:00 нельзя будет проехать на:


  • Адмиралтейскую набережную;

  • Сенатскую площадь (Английская набережная – Конногвардейский бульвар);

  • Английскую набережную (Сенатская площадь – Благовещенский мост);

  • Адмиралтейский проезд.


Что будет на параде в Кронштадте в 2022 году


Петровский парк:



  • 09.00 — торжественная церемония возложения цветов к памятнику Петру Первому;

  • 10.00 — концертная программа ансамбля песни Западного военного округа;

  • 11.30 — праздничная программа вокальных коллективов Кронштадтского Дворца культуры;

  • 13.00 — детская развлекательная программа «Занимательный фарватер»


Якорная площадь:



  • 19.00 — праздничный концерт с участием звёзд российской эстрады: Эдуард Хиль — мл., «True Party Band», фольк-шоу-группа «Ярмарка», ГРУППА «ГОРОД 312»


22.45 — праздничный фейерверк и салют (Макаровская улица).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК