Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Украинские звезды с разведенными ногами поддержали жену Зеленского флешмобом «Сиди как девочка»
Эксклюзив

Украинские звезды с разведенными ногами поддержали жену Зеленского флешмобом «Сиди как девочка»

62


Украинские звезды вслед за женой Владимира Зеленского Еленой широко развели ноги. Так они поддержали флешмоб «Сиди как девочка», запущенный после травли первой леди Украины.

Корреспондент Зоя Звиняцковская стала инициатором идеи, когда увидела обложку Vogue. На ней Зеленская в брюках сидела на лестнице с разведенными в сторону коленями. Многие посчитали сей жест непристойным. Чтобы остановить поток критики в адрес первой леди, журналистка призвала общественность, актрис, певцов и ведущих поддержать ее акцию.
Украинские звезды с разведенными ногами поддержали жену Зеленского флешмобом «Сиди как девочка»

Изображение взято с: личной страницы Елены Зеленской

Супруга Дмитрия Кулебы, возглавляющего МИД Украины, не осталась в стороне. В социальных сетях уже красуется ее снимок с разведенными в разные стороны ногами. В описании к посту она написала, что гордится людьми, позволяющими себе быть неидеальными на публике.

Изображение взято с: личной страницы Елены Зеленской
«Травля в адрес первой леди – звоночек о неготовности нашего общества к взрослению. Мы рискуем пойти на очередной круг в нашем национальном колесе сансары. Лично мне обложка понравилась. Я вижу на ней прекрасные полутона и тонкие грани в дизайне», - написала жена Дмитрий Шкурова Ольга.

Источник: ukraina.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК