Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов поддержал заявление Михалкова о «пошлости и бездарности» Бузовой и Милохина
Эксклюзив

Соседов поддержал заявление Михалкова о «пошлости и бездарности» Бузовой и Милохина

71


Сергей Соседов полностью поддержал Никиту Михалкова, раскритиковавшего Ольгу Бузову и Даню Милохина. Режиссер считает их пошлыми, бездарными и непрофессиональными артистами.

Михалков рекомендовал Бузовой оставить сцену. Без работы она не останется, так как будет востребована, как билетерша или нянечка. Милохина режиссер называет «полуграмотным идиотом», воздействующим на молодежь. Соседов не считает его слова жесткими, напротив, он слишком мягок по отношению к людям, возомнившим себя звездами.
Соседов поддержал заявление Михалкова о «пошлости и бездарности» Бузовой и Милохина

Изображение взято с: wikimedia.org

«Полностью поддерживаю Никиту Сергеевича. Считаю его гениальным, умнейшим человеком, снявшим только выдающиеся и великие картины. Работать с ним мечтают все актеры, причем не только в России. По мере возможности всегда смотрю «Бесогон ТВ». Одно название о многом говорит. В передаче всегда каждое слово бьет в цель. Увы, бездарность и пошлость стали отличительной чертой нашего времени», - заявил Соседов.

Музыкальный критик рекомендовал россиянам смотреть программы Михалкова. Каждый выпуск сделан со смыслом. Стоит также обратить отдельное внимание на речь режиссера, так как она многого стоит.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК