Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Соседов не видит у Дробыша «в рукаве козырей» для возвращения на волну популярности
Эксклюзив

Сергей Соседов не видит у Дробыша «в рукаве козырей» для возвращения на волну популярности

77


Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что продюсеру Виктору Дробышу не удастся вернуться на волну популярности. Для этого необходимо иметь хоть какие-то «козыри», но их у музыкального деятеля не осталось.

Сергей Соседов полагает, что перезапустить «затухающую» карьеру Виктор Дробыш смог бы в одном случае, если ему удастся найти талантливого артиста. Однако в современных условиях сделать это крайне тяжело. На сцене сейчас не выступают новые Валерия, Стас Пьеха или Авраам Руссо.
Сергей Соседов не видит у Дробыша «в рукаве козырей» для возвращения на волну популярности

Изображение взято с: youtube.com

При этом Сергей Соседов не считает, что в этом виноват один лишь Виктор Дробыш. Существует множество факторов, но основным является закат эпохи выдающихся музыкантов. Способные артисты до сих пор появляются, но критик не может воскликнуть: «Ах, талант». Исполнители в большинстве своем похожи друг на друга, но они не звезды с большой буквы, поэтому и Дробышу не на кого делать ставку.

Ранее Ольга Кормухина заявила, что Виктор Дробыш всеми силами старается раскрутить певца SHAMAN. Она отказалась это делать и попросила оставить ее в покое.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК