Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олешко не боится бездетной старости
Эксклюзив

Олешко не боится бездетной старости

50


Александр Олешко признался, что не боится бездетной старости. Если ему в пожилом возрасте понадобится помощь, рядом всегда найдутся отзывчивые приятели.

Александр Олешко лишь единожды был женат, но даже первый брак продержался недолго. Он расстался с актрисой Ольгой Беловой спустя 6 месяцев после свадьбы. Пара решила разорвать отношения обоюдно, но сумела сохранить дружбу. С тех пор артист не предпринимал попыток связать свою жизнь с представительницей прекрасного пола. По признанию телеведущего, ему дорога нынешняя жизнь. Актёр любит тишину и наслаждается спокойствием. Ему нравится ночь, так как в это время суток приятно заниматься творчеством, а если за окном идёт снег, тот чувствует особенный уют. Одиночество совершенно не страшит его, а наоборот, является важной составляющей жизни.

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, Александр Олешко не является замкнутым человеком. У него много друзей. Если у 47-летнего артиста не появятся наследники в ближайшие годы, он не боится бездетной старости. Когда тот будет нуждаться в стакане воды, наверняка рядом окажутся люди, готовые прийти на помощь.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК