Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Дьяченко: главные вехи жизни актёра
Эксклюзив

Александр Дьяченко: главные вехи жизни актёра

206


Александр Дьяченко: главные вехи жизни актёра
Этот актёр, несомненно, популярен и востребован. Особенно в сериалах про любовь. А так как подавляющая часть зрителей этих сериалов - женщины, можно себе только представить, сколько у Александра Дьяченко поклонниц самых разных возрастов.



Тем не менее, несмотря на свою известность, артист считается одним из самых закрытых представителей отечественного кинематографа. И если о профессии он еще говорит более-менее охотно, то о своей личной жизни он обычно, мягко говоря, немногословен. Но недавно актёр решился сбросить замки со всех семейных тайн. Придя на ток-шоу на одном из российских телеканалов, он честно рассказал обо всём. В том числе и о том, что ещё не отболело. И, скорее всего, никогда не отболит.

Начало его карьеры, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», пришлось на эпоху, когда вся страна сходила с ума. Лихие девяностые. Было не до кино. И тогда Дьяченко, подобно многим своим коллегам, подался искать счастья за океаном - в Америку. Он до сих пор помнит, как перед отъездом мама просила его не оставаться там навсегда. Но он остался. И со своей будущей супругой познакомился, находясь в США. Но это оказался неудачный брак. Александру казалось, что он нашёл своё счастье на всю жизнь. Но всё вышло иначе. Не так, как мечталось.


«Как только мы стали мужем и женой, со мной рядом оказался совсем другой человек. Абсолютно не тот, которого я знал до свадьбы. Вышло так, что она получила всё, что хотела и просто перестала притворяться настоящим другом», - вспоминает Дьяченко о браке, который на «честном слове» каким-то чудом продержался целых девять лет.


А потом в России наступили более-менее спокойные времена. И снова начали снимать кино. Хорошее и много. И Родина позвала Александра на съемочные площадки российских киностудий. Только прилетев в Россию, он осознал, насколько давно не видел своих родителей. А они стали просить у сына прощения за то, что не смогли дать ему ничего, кроме своей любви. За то, что ему пришлось самому всего добиваться. Но артист успокоил отца с матерью, заверив, что их любовь и была его самым важным «жизненным капиталом».




Александр Дьяченко: главные вехи жизни актёра


А потом в их дом пришла большая беда. У его отца диагностировали рак, причём уже в запущенной стадии. Артист вспомнил, как страшно было в то время. У его родителя началась гангрена ног, организм разрушался практически на глазах.


«Рак его сжег буквально за полгода. - с содроганием рассказывал Александр. - У отца были такие жуткие боли, что я всё время думал о том, чтобы всё это поскорее для него закончилось. Тем более, что мы ничем ему не могли помочь…».


Сегодня у Александра Дьяченко всё хорошо по всем направлениям. Его рвут на части режиссёры, он счастлив с женщиной, которая с ним рядом. Хотя, как признаёт артист, они официально и не женаты.

Александр Дьяченко: главные вехи жизни актёра


Но говорить об этом артист не желает. У него так. Есть кино и он, как актёр в этом кино. Об этом можно говорить сколько угодно. Эта часть его жизни открыта для зрителей. А всё остальное - это личная жизнь, личное пространство, вход в которое посторонним строго воспрещён.
#Актёр #Дьяченко #Кино #Карьера #Семья #Отец #Трагедия


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК