Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Галкин рассказал, почему решил перебраться в Израиль
Эксклюзив

Максим Галкин рассказал, почему решил перебраться в Израиль

118


Максим Галкин рассказал, почему решил перебраться в Израиль

Не так давно Максим Галкин решил признаться, почему уехал со своей семьей в Израиль. Во время своего выступления он рассказал, что имеет еврейские корни.

Почему Максим Галкин покинул страну


Как известно, Максим Галкин со своей семьей уже полтора месяца отдыхает на побережье Средиземного моря. В качестве места своего дальнейшего пребывания они отдали предпочтение Израилю.

Свой переезд супруги объяснили тем, что у детей каникулы, а Пугачевой нужно поправить здоровье, причем сделать это можно только в одной из местных клиник.

Максим Галкин рассказал, почему решил перебраться в Израиль


Сам Галкин сказал, что покинул Россию из-за того, что у него сократились заработки.

 «У меня сорвались все рекламные контракты до конца года. Я потерял рекламные деньги. Это раз. Второе. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или вообще отменять», — рассказал артист в личном блоге.

После этого было принято решение о концертах в Израиле. Он запланировал провести гастрольный тур, начиная от Тель-Авива и заканчивая Иерусалимом. После этого он еще собирается дать тринадцатый концерт в городе Нес-Циона.




Шоумен сказал, что все деньги, которые он заработает во время концертного тура по Израилю, перечислит беженцам и людям, которые остались без жилья и средств существования.

Из-за того, что супруги стали редко выходить на связь, начали распространяться разные слухи. Многие писали и говорили о том, что супруги больше не вернутся на родину. Однако, согласно словам Примадонны, она собирается возвратиться домой ближе к сентябрю, потому что детям нужно идти в школу. Как известно, последние несколько месяцев они обучались в онлайн-режиме.

Где находится Максим Галкин и его семья


Максим Галкин рассказал, почему решил перебраться в Израиль


Согласно словам артиста, он уже более 20 лет приезжает в Израиль со своими концертами. Но сейчас он прибыл в страну после того, как нашел свидетельство рождения своей матери.

Галкин считает, что многие жители России сейчас стали искать в себе еврейские корни.

«У кого-то нет родственников, но он вспомнил, что прабабка хорошо готовила форшмак. Что касается меня, у меня признак политический. Потому что русский, который критикует российскую власть, это точно еврей», — отметил шоумен.

Как известно, супруги вместе с детьми отправились в Израиль сразу после того, как на территории Украины началась специальная операция. Через некоторое время после этого Галкин стал озвучивать в соцсетях разные высказывания в адрес России, которые вызвали негодование у его фанатов и коллег российского шоу-бизнеса.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК