Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Коридор затмений, 30 апреля — 16 мая 2022: как изменить свою жизнь с помощью мощных ритуалов
Эксклюзив

Коридор затмений, 30 апреля — 16 мая 2022: как изменить свою жизнь с помощью мощных ритуалов

131


Коридор затмений, 30 апреля — 16 мая 2022: как изменить свою жизнь с помощью мощных ритуалов

С 30 апреля по 16 мая 2022 года пройдет яркое и важное астрономическое событие — коридор затмений. Он начнется с солнечного затмения, совпавшего с новолунием, а завершится полнолунием. Астрологи заявляют, что этот период станет тем моментом, когда каждый из нас может изменить свою жизнь к лучшему.

Что принесет коридор затмений с 30 апреля по 16 мая


За несколько дней до начала и после завершения коридора затмений люди могут ощутить неконтролируемые перепады настроения. У некоторых ко всему прочему обострятся хронические заболевания и ухудшится общее состояние.

Коридор затмений, 30 апреля — 16 мая 2022: как изменить свою жизнь с помощью мощных ритуалов


«Часто будет наблюдаться повышенная мнительность, плаксивость, тревожность и обидчивость», — рассказывает экстрасенс, астролог и таролог Денис Холодницкий.

Все события, произошедшие в это время, станут судьбоносными. Люди, которые придут в жизнь, останутся в ней надолго. Также особо важными станут два дня — 30 апреля и 1 мая. Именно в эти дни экстрасенс советует обращаться к Вселенной со своими желаниями, задавать себе вопросы, искать на них ответы вокруг и в особенности обращать особое внимание на знаки.

«Принятые в этот период решения или договоренности будет практически не изменить. Поэтому стоит быть крайне внимательными, быть наиболее бдительными и максимально спокойными в этот период, а так же подходить ко всему с холодной головой», — рекомендует специалист.

В плане здоровья многие в период коридора затмения, а также несколько дней после могут столкнуться с проблемами.

«Должен вас предупредить, что часто в коридоры затмений людей мучают бессонницы, головные боли», — разъясняет Холодницкий.

Как изменить жизнь в коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года, ритуалы и обряды


Важным в ближайшие две неделе является непременно мечтать, при этом грамотно расставляя приоритеты, контролировать свои эмоции, не поддаваться панике, несмотря ни на что, и обращать внимание на знаки Вселенной.




Время коридора затмений станет предвестником благих начинаний. Сильное желание что-то изменить в своей жизни совпадет с возможностью сделать это. Специфика солнечного затмения заключается в том, что оно совпадает с особенным новолунием, когда оба светила соединяются с лунными узлами. Узлы — кармические показатели, подчеркивающие фатальность, судьбоносность происходящего.

Солнце окажется около Восходящего лунного узла в Тельце, который показывает, к чему нужно идти и какие черты в себе развить, а Телец — знак практичный, упорный и рассудительный. Рекомендуется перестать летать в облаках, ценить то, что вы уже имеете, и не стремиться поймать журавля, парящего в небе. Лучше поставить перед собой реально достижимые, осязаемые цели по типу покупки недвижимости, машины, а не размытые вроде стать счастливыми или богатыми. Ваши цели должны быть максимально четкими и конкретными, а стремление — искренним.

Как изменить свою жизнь к лучшему


Астрологи рассказали о самых простых, но при этом действенных способах, которые позволят изменить свою жизнь во время парада планет и коридора затмений:


  • На протяжении всего коридора каждый вечер следует зажигать белую свечу и нашептывает ей свои проблемы. Через свечу вы избавитесь от всего негатива, и очистите свою энергетику, освободив место для хорошего.

  • Для укрепления здоровья необходима накануне парада планет собрать на берегу реки гладкие камни и выложить их на подоконник. Космическая энергия зарядит камни. Их нужно во время всего коридора затмений класть под подушку.

  • Добиться привлекательности девушкам поможет лунный и солнечный свет. Нужно сесть возле окна медленно и медленно расчесать волосы. Это простой ритуал, который позволит женской энергии расти и расцветать.

  • Изменить жизнь к лучшему помогут простые медитации вовремя коридора затмений. Делать это нужно в полной темноте и спокойной обстановке. В этот период вам придут идеи, к которым вы так давно стремились.

  • Чтобы избавить дом от плохой энергетики, нужно накануне собрать весенние травы и засушить из.

  • Раскрошите их в пыль и рассыпьте возле порога под ковриком.

  • Для финансового благополучия нужно сходить к реке или любому другому открытому водоему и набрать в нем природной воды. Дома ее следует прокипятить, чтобы уничтожить все бактерии.

  • Перелейте ее в емкость и бросьте три монетки разного номинала. Этой водой следует вымыть все полы в доме и подоконники.


Все эти способы очень простые, но несмотря на это, они помогут изменить вашу жизнь к лучшему.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК