Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Грядет период испытаний: что принесет нам Черная Луна с 14 по 15 апреля 2022 года
Эксклюзив

Грядет период испытаний: что принесет нам Черная Луна с 14 по 15 апреля 2022 года

122


Грядет период испытаний: что принесет нам Черная Луна с 14 по 15 апреля 2022 года

В эту ночь, с 14 на 15 апреля 2022 года, каждый из нас переживет мистический период Черной Луны. Кто-то считает Черную луну опасной планетой, обнажающей темные стороны, а Белую луну — наоборот, проявляющей исключительно все светлое и хорошее в человеке, другие же вообще не придают особого значения этим двум понятиям, а третьи считают, что «сильная» Черная луна дает волшебные способности и удивительный характер.

Что принесет нам Черная Луна с 14 по 15 апреля


Грядет период испытаний: что принесет нам Черная Луна с 14 по 15 апреля 2022 года


15 апреля в 01:22 по московскому времени, негативная кармическая точка Черная Луна (Лилит) входит в знак Рака и будет перемещаться по этому знаку до 10 января 2023 года. В этот же день, 06:06 Марс входит в знак Рыбы и строит гармоничный аспект с Лилит. Но на самом деле гармоничный аспект в случае с Лилит является негативным, т.к. он дает «сладкий дурман», мешает выявить подводные камни, причины, которые в будущем принесут неприятности. День очень важный, тревожный, происходят события, которые затронут многие государства,

Дела, которые стоит совершить в период с 14 на 15 апреля 2022 года


15 апреля 2022 года в 01:22 по Москве кармическая точка Черная Луна входит в знак Рака и пробудет там ней вплоть до 10 января 2023 года. Этот переход состоится четко накануне еще одной сильной точки — дня Полнолуния, которое наступит 16 апреля.



15 апреля в 06:06 Марс входит в знак Рыбы и строит гармоничный аспект с Лилит, который будет одновременно мешать выявить истинные причины событий, которые будут влиять на принятые нами решения.

Во время такого положения Лилит усиливаются неорганизованность, разбросанность, недисциплинированность. Мышление чрезмерно подвержено воздействию эмоций и субъективно, при этом человек легко поддается воздействию на подсознание и внушению.

Это интересно: последний раз Черная луна была в Раке с июня 2013 по март 2014 года. Вспомните, что происходило в вашей жизни в этот период: могут возникнуть такие же ситуации.

В знаке Рака Лилит воздействует эмоциями и глубиной чувств, проявляются устойчивые особенности восприятия мира и проблемам сосуществования, характерные для того или иного национального сообщества. Предыдущий транзит Черной Луны по Раку наблюдался в период с 9 июня 2013 по 4 марта 2014 года. В то время Донбасс был оккупирован РФ, многие люди потеряли жилье, вынуждены были искать подходящее место, где смогут «пустить корни». События повторяются, снова актуальны вопросы проживания, недвижимости, семейных отношений. Психика людей в период транзита Лилит по знаку Рак очень подвижна, больше чем в другое время необходима помощь специалистов.

Поскольку Раком управляет Луна, то все Новолуния и Полнолуния в период транзита Черной Луны по этому знаку будут остро восприниматься всеми людьми. Т.е. примерно каждые две недели, в той или иной степени, будут подниматься темы семьи, имущества, места жительства. Многие семьи распадаются из-за разного взгляда на происходящие события в Украине. Разрываются связи между россиянами и украинцами по причине того, что находятся по разную сторону баррикад.

Особенно сложный период с 21 июня по 22 июля, в это время Солнце и Меркурий перемещаются по Раку и максимально высвечивают темы этого знака Зодиака, очерненного Лилит. Во второй половине июля – первой половине августа Венера также зайдет в этот знак, поднимет материальные вопросы, увеличится количество семейных конфликтов, проблем в чувственной сфере. На уровне государства в июле – августе будут подписаны документы, которые вряд ли можно назвать удовлетворяющими, позже они будут пересмотрены.

Декабрь 2022 и первая декада января 2023 – опасный период, может стать судьбоносным во всей мировой истории. Может говорить о разрушениях и потере территорий разными государствами, а в первую очередь это касается агрессора — РФ. Черная Луна будет в оппозиции с Плутоном, но она покажет многое в истинном свете, наступит определенность, поскольку напряженные аспекты затрагивающую Черную Луну, на самом деле полезны, т.к. ничего невозможно завуалировать под их влиянием. Но важно в это время избежать энергетического и эмоционального перекоса.




Проработка Черной Луны поможет свести к минимуму возможные неприятности, обусловленные этим транзитом. Прежде всего состоит в том, чтобы проявить силу воли и побороть свои страхи, избавиться от психологических зависимостей, не ввязываться в скандалы, служить Родине, изучать свою историю, поддерживать свою национальную идентичность, возводить памятники погибшим воинам. В период транзита Черной Луны по Раку важно вывести энергии этого знака Зодиака на максимально высокий уровень. Хотя бы попытаться это сделать, поборов в себе свои темные стороны.

Знак Рак ставит кардинальную задачу – сделать место, территорию наиболее приемлемой для жизни, размножения, развития. Именно этот знак в потенциальном виде хранит все, что впитает, соберет, усвоит. Это и память, и наследие предков, и чувства, впечатления, проявляемые, как интуиция. Это способность тонко чувствовать настроение и состояние окружающего мира, что позволяет определять наиболее комфортные и безопасные условия для жизни.

Больше всего подвержены транзиту Лилит по Раку представители этого знака, а также те, кто имеет в натальной карте такое же положение Черной Луны. Представителям знака Козерог и всем людям, имеющим Черную Луну в этом знаке, также придется пережить сложные месяцы.

Практически все люди в период транзита Лилит по Раку столкнутся с проблемами взаимоотношений родителей и детей, в семейной жизни произойдут изменения, возможно неприятные, но необходимые. В зависимости накопленной тяжелой кармы, в том числе, родовой кармы, сила воздействия Лилит будет разная. Однако каждый человек может снизить ее негативные влияния, уменьшить свои эмоциональные колебания, если будет следовать общим рекомендациям по проработке Черной Луны в Раке.

Как противостоять негативному воздействию Черной Луны



  • проявлять силу воли

  • противостоять своему страху

  • освободиться от психологических зависимостей

  • избегать скандалов и ссор

  • тщательно проверять полученную информацию

  • бороться со своими темными сторонами


Напомним о том, что люди всех знаков зодиака могут узнать о предостережениях из гороскопа на апрель. Кому-то повезет в любви, а кому-то стоит проявить осторожность в финансовой сфере.

Какие действия приветствуются в период Черной Луны в ночь с 14 на 15 апреля


Лилит символизирует в жизни каждого человека новый этап. Период благоприятствует новым начинаниям и переменам, но с оговоркой: в каждом действии человека должны быть честность, открытость и непредвзятость. В это время важна также проработка собственных страхов, то есть от них не прятаться нужно, а именно прорабатывать, и тогда они уйдут.

Каждому человеку в это время понадобится особая наблюдательность. В его окружении будут оказываться люди, подобные ему по душевной организации – это будет шанс увидеть себя глазами окружающих. Таким образом, придет понимание, что не так в поведении, какие перемены необходимы и как настраивать себя дальше, если и себе, и своим близким желаешь в будущем улучшений.

Именно в эти дни обновления рекомендуется распрощаться со всем ненужным и свое отжившим. От всего, что напоминает о негативном прошлом (какие-то старые вещи, предметы декора и пр.), стоит себя решительно освободить.

Период Черной Луны хорош также тем, что завершаемые в это время проекты будут успешными и принесут желаемую прибыль. То есть если такие планы имеются, лучше всего активно взяться за их выполнение в эти числа апреля.

Полезно заняться также восстановлением общего баланса организма, устроив себе процедуру детокса и разгрузочные дни. От осознанных ограничений оздоровится не только тело, но и разум. Приветствуется также йога и медитация, оказывающие на самочувствие благоприятный эффект.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК