Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как 30 августа «черная Луна» повлияет на людей
Эксклюзив

Как 30 августа «черная Луна» повлияет на людей

229


Как 30 августа «черная Луна» повлияет на людей


30 августа состоится Новолуние, которое получило название «черная Луна». Оно принесет заметные перемены в жизнь каждого человека. О том, какими именно будут эти перемены, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Влияние на Овнов, Близнецов и Тельцов



Овны

Новолуние принесет перемены, которые касаются карьеры Овнов. Поменяются не только перспективы, но и должности, а также обязанности. Но все это будет требовать от Овнов огромного количества времени и сил

Тельцы

Новолуние укажет Тельцам на то, что пора решать вопросы, которые откладывались на протяжении долгого времени. Им потребуется не только признать все свои ошибки, но и разобраться в отношениях с близкими людьми. Сделать будет это не очень легко, но в противном случае могут возникнуть серьезные проблемы.

Близнецы

В этот день сбудутся все мечты Близнецов. Кроме того, появятся совершенно новые возможности, с помощью которых можно будет заметно улучшить качество жизни в будущем.

Что ждет Львов, Дев и Раков в Полнолуние черной Луны



Раки

Этот день не порадует людей, которые родились под знаком Рака. У них наступит очень тяжелый период в жизни. Стоит приготовиться к крайне неприятным новостям издалека.




Львы

Больше всего Полнолуние скажется на Львах. Их жизнь очень резко изменится. Дверь в прошлое будет закрыта и впереди появится дорога к успеху и богатству.

Девы

В этот день у Дев сбудется давняя мечта. Их ждет море положительных эмоций, вне зависимости от того, какая именно мечта сбылась. Кроме того, Девы наконец-то смогут совершить крупную покупку, которую давно планировали.

Как Новолуние повлияет на Весы, Скорпионов и Стрельцов



Весы

Новолуние изменит жизнь этого знака Зодиака. При этом изменения будут заметны не только в личной жизни, но в карьере. Нужно только начинать действовать и все получится.

Скорпионы

В этот день можно начинать работать над крупными и выгодными проектами. Все они принесут успех и процветание.

Стрельцы

Стрельцов ждут приятные новости и многочисленные события. Кроме того, стоит подготовиться к поездке, которая будет играть решающую роль в жизни.

Как изменится жизнь Козерогов, Рыб и Водолеев



Козероги

Новолуние очень положительно скажется на Козерогах. Они смогут разработать весьма успешную стратегию для ведения своего бизнеса, а также закончить давно начатые дела.

Водолеи

Новолуние поможет победить всех врагов и недоброжелателей. Также Водолеи наконец-то смогут добиться признания, славы и успеха в жизни.

Рыбы

Рыбам стоит внимательно посмотреть на тех, кто находится рядом. Возможно, будет изменено полностью все окружения из-за смены работы или же места жительства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК