Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Жириновский вышел из комы

Владимир Жириновский вышел из комы

193


Владимир Жириновский вышел из комы
Лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского вывели из медикаментозного сна. Об этом в пятницу 11 марта сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. В последнее время вокруг состояния политического деятеля появляется много противоречивой информации.

Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 11.03.2022: последние новости


«Пребывание Жириновского в медикаментозном сне завершилось. Он снова получает документы», — сказано в сообщении.




Бессменный лидер ЛДПР находится в ЦКБ с коронавирусом и был подключен к ИВЛ. Сейчас он находится в сознании, выведен из медикометозного сна.

Жириновский сегодня, 11 марта: свежие новости


Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского улучшилось. Об этом сегодня, 11 марта, сообщило РИА Новости со ссылкой на закрытый источник.

"Жириновский уже начал передавать первые поручения, изучает новости и документы", - пишет издание.

Врач назвал примерные сроки восстановления Жириновского


Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.




Специалисты приходят к выводу, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Политик верил, что полностью обезопасил себя от коронавируса. За последние полтора года он сделал восемь прививок, но все равно заразился и сразу же получил сильную пневмонию. После госпитализации врачи диагностировали у него 75% поражения легких - дышать Владимир Вольфович мог только с помощью аппарата ИВЛ. Но даже находясь в реанимации, лидер ЛДПР продолжал работать.

Он согласился лечь в больницу только при одном условии: что ему разрешат общаться с подчиненными. Врачи-иммунологи сообщили: само количество прививок не могло увеличить риск заражения. Скорее всего политик просто почувствовал себя в безопасности. Забыл про маску, социальную дистанцию и другие меры безопасности и подхватил "омикрон", гораздо более "цепкий", чем другие штаммы.

Сообщается, что в таком состоянии политик может двигать только пальцами на руках и ногах - так он сообщает сиделкам, что на него нужно обратить внимание. На днях в ЛДПР наконец-то пролили свет на здоровье политика. В партии пояснили, что о выписке пока не может идти и речи: после того, как Жириновский придет в себя, ему еще потребуется много времени на реабилитацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК