Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, где будет похоронена Евгения Брик
Эксклюзив

Стало известно, где будет похоронена Евгения Брик

124


Стало известно, где будет похоронена Евгения Брик

Скоропостижный уход Евгении Брик стал шоком как для ее близких, так и для фанатов, которые до последних дней не догадывались о критическом состоянии здоровья артистки. Пройдя через критический момент, семья актрисы приняла решение о том, как именно состоится прощание с ней. Напомним, жена Валерия Тодоровского умерла в возрасте 40 лет из-за онкологического заболевания. Оказывается, она в течение двух последних лет жила и проходила курс лечения в Лос-Анджелесе, но современная медицина была бессильна в борьбе с коварным недугом.

Согласно решению семьи умершей актрисы, прощание с ней пройдет в Лос-Анджелесе, где она жила в течение нескольких лет. На траурную церемонию допустят ограниченный круг людей — родственников, близких и коллег по киноцеху. Далее запланирована кремация, после чего урну с прахом доставят в Москву. Похоронят Евгению в столице, но точной даты пока не сообщают.

Стало известно, где будет похоронена Евгения Брик


Стало известно, где похоронят Евгению Брик. Почему именно там?


Режиссер Валерий Тодоровский, а также совместная с Евгенией дочь Зоя в течение нескольких лет живут в США. Там же сейчас пребывают мать и сестра актрисы. Российская телезвезда, получившая широкую популярность благодаря роли в фильме «Стиляги» умерла 10 февраля. В течение последних нескольких лет она боролась с онкологией, но практически никому об этом не говорила. В одном из своих постов в социальных сетях Брик писала, что страх лишь усугубляет ситуацию, тогда как храбрость и мужество тренируют организм переживать сложности, словно тренировки развивают мускулы. А постоянное развитие стрессоустойчивости помогает всегда сохранять спокойствие и смелость. В жизни бывают разные ситуации, и с каждой новой тренировкой мы становимся крепче, легче преодолеваем новые препятствия.




Телезвезда сильно потеряла в весе из-за химиотерапии, лишилась своих красивых волос. Но очень долго ей удавалось скрывать ото всех свой неутешительный диагноз. По словам актрисы Юлии Ауг, лишь с близкими Брик делилась своим состоянием. Поэтому для большинства ее смерть стала шоком.

Стало известно, где будет похоронена Евгения Брик


Стало известно, где похоронят Евгению Брик: печальная история потухшей звезды


Звезды на небе часто загораются ярко лишь перед тем, как потухнуть. Та же ситуация случилась и с Евгенией Брик. Она быстро сделала карьеру, стала популярной, начала добиваться чего-то в США, но также быстро и покинула нас. Она никогда не излучала негатив в социальных сетях. Лишь после смерти все поняли, какую боль она ощущала, но не хотела ей делиться. Также спустя какое-то время был замечен снимок, на котором звезда была с короткой прической и очевидной худобой. Но тогда все посчитали фотографию фактом подготовки к очередному кинопроекту.

Сложнее других сейчас придется дочери Евгении Брик. Зоя очень впечатлительна и ранима, а поэтому никто не сообщал ей об уходе матери. Близкие до сих пор сомневаются, стоит ли брать ребенка на церемонию прощания. Будем надеяться, ребенок сможет пережить трагический момент в жизни. Она и сама идет по стопам матери — в США девочка уже принимает участие в телевизионных проектах и демонстрирует немалые успехи.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК