Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лидер ЛДПР Жириновского подключили к аппарату ИВЛ, — СМИ
Эксклюзив

Лидер ЛДПР Жириновского подключили к аппарату ИВЛ, — СМИ

137


Лидер ЛДПР Жириновского подключили к аппарату ИВЛ, — СМИ

Известный на всю Россию лидер политической ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве. Об этом накануне сообщили «Интерфакс» и «РИА Новости» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ РБК подтвердил источник в партии. Как пишет информационный портал РБК, издание уже направило запрос в пресс-службу партии.

Почему Жириновский попал в больницу, последние новости о его состоянии на сейчас


Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса. РБК сообщает, что 75-летний политик госпитализирован со значительным поражением легких, его состояние тяжелое.

Лидер ЛДПР Жириновского подключили к аппарату ИВЛ, — СМИ


Собеседники URA.RU, близкие к ЛДПР, также пишут о тяжелом состоянии Владимира Вольфовича. Еще один источник РБК, близкий к ситуации, сообщил, что состояние политика критическое. «И никаких гарантий никто не дает. Все осложняют сопутствующие болезни», — рассказал он.




РБК пишет, что уже обратился за комментарием к Игорю Лебедеву — сыну Владимиру Жириновского и бывшему вице-спикеру Государственной Думы.

У Жириновского выявили «омикрон», он в больнице с 2 февраля, — Минздрав


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован с COVID-19, у него выявлен омикрон-штамм, сообщили в пресс-службе Минздрава России, передает «РИА Новости». Политик с 2 февраля находится в ЦКБ, его состояние стабильное.

Напомним, что в декабре Жириновский сообщал, что за полтора года восемь раз «укололся разными вакцинами». «А если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — говорил он. Повторную прививку, по его мнению, надо делать сразу при снижении уровня антител.

Песков сообщил, что Путин в курсе о ситуации с Жириновским


Президент Российской Федерации Владимир Путин знает о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Мы с вами видели, что были вчера сообщения от министерства здравоохранения. Мы желаем ему скорейшего выздоровления», — сказал Песков.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК