Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Последнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря
Эксклюзив

Последнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря

131


Последнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря

Декабрь — последний месяц уходящего года, когда все начатые дела хотелось бы завершить и без груза прошлого входить в новый период. Однако начать строить новые планы и загадывать самые дерзкие желания можно уже сейчас, в декабре. Астрономическое событие, которое произойдёт 19 числа месяца, поможет вам в этом.

Время полнолуния 19 декабря 2021 года


Последнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря


Первое зимнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря в 07:38 по Москве. Луна в этот период перейдет в сектор созвездия Близнецов. День недели – воскресенье. Лунные сутки – 15 и 16.

Характеристика декабрьского полнолуния


Луна в Близнецах вызывает тягу к переменам и спонтанности. Стоит побольше думать о своих чувствах, делиться мыслями с окружающими.Вы можете быть более разговорчивы и говорить с лёгкстью в эти дни. Мыслить хладнокровно получается с лёгкостью, но осторожно — не допускайте этот холод в сердце — это оттолкнёт окружающих. Постарайтесь найти баланс между разумом и чувствами.

Ритуалы, которые стоит провести 19 декабря


Полнолуние 19 декабря является наиболее благоприятным временем для проведения различных магических ритуалов и обрядов на финансы и любовь.

Последнее полнолуние 2021 года произойдет 19 декабря




Традиционными для полнолуния являются ритуалы и заговоры на деньги, на любовь и отношения, на исполнение желаний. Считается, что в этот период любое магическое вмешательство в свою судьбу будет проходить для человека без кармических проблем. Кроме того, энергия полной луны гарантирует максимальный результат для проведенного ритуала, обряда или заговора, для загаданного вами в пик активности Луны желания.

Ритуал в полнолуние для привлечения денег

Существует действенный ритуал для привлечения денег, который поможет вам стабилизировать свое финансовое благополучие. Для него вам понадобится чистый лист бумаги и ручка. В точное время полнолуния возьмите ручку и выпишите себе квитанцию на разумную для вашего бюджета крупную сумму. Важным условием ритуала является ваша вера в правдивость квитанции, а также способность представить себе то, как вы получаете выписанную сумму денег. Обязательно укажите в квитанции свои имя и фамилию, число и вашу подпись. После написание положите квитанцию в неприметное отделение в вашем кошельке, чтобы удача в финансовых делах всегда была с вами.

Ритуал в полнолуние на любовь

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, вам поможет следующий ритуал. Возьмите три большие красные свечи и выставите их у открытого окна на подоконнике в ровный ряд. Зажгите каждую из них, начиная с крайней левой свечи, а затем произнесите следующие слова:

«Как пламя первой свечи горит, так и в сердце моем любовь будет полыхать. Как пламя второй свечи горит, так сильно суженный мой будет любить меня. Как третья свеча горит, такой любовь в моем доме будет цвести.»

Затем задуйте свечи справа налево и оставьте на подоконнике на сутки. Уже скоро благодаря этому ритуалу вы встретите свою любовь.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК