Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вскрылась причина, по которой дочь Анастасии Заворотнюк скрывают от публики

Вскрылась причина, по которой дочь Анастасии Заворотнюк скрывают от публики

118


Вскрылась причина, по которой дочь Анастасии Заворотнюк скрывают от публики
В 2019-м актриса Анастасия Заворотнюк родила Петру Чернышеву дочь Милу. Спустя несколько месяцев радость материнства омрачила болезнь. У звезды «Моей прекрасной няни» диагностировали онкологическое заболевание.

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии здоровья на сегодня, 23.11.2021


С тех пор маленькую Милу поклонники актрисы и фигуриста видели лишь раз. Петр Чернышев пришел с ней на каток на Красной площади в декабре 2019-го. С тех пор ее никто не видел. Известно, что малышку воспитывает бабушка.




В своем инстаграме старшая дочь Анастасии - Анна Заворотнюк, отвечая на вопросы подписчиков, отметила, что скрывать внешность ребенка - это выбор ее родителей.

«Когда у меня будет свой ребенок, я буду решать, показывать его или нет. В моем инстаграме – моя жизнь. Когда она вырастет, может, она сама захочет делиться своей. А, может, нет. Должен быть ее выбор. Или выбор ее родителей. Но точно не мой», - поведала Анна.

Свежие новости про Анастасию Заворотнюк не внушают оптимизма, так как ситуация остается тяжелой. Так, несколько дней назад выяснилось, что страдающую от тяжелой болезни актрису скрывают от близких и друзей. Об этом рассказала осведомленная о делах знаменитости продюсер Олеся Сазыкина.




Вместе с этим недавно близкий друг звезды рассказал, что в последнее время Анастасия очень изменилась - у нее возникли дополнительные сложности из-за лекарств. Кроме того, сообщалось, что Заворотнюк внезапно решила переписать на маму дом и остальное имущество.

Осведомленные источники поясняют, что лицо Анастасии Заворотнюк тщательно скрывают от аудитории. Как оказалось, прийти и навестить актрису не могут даже близкие друзья, среди которых числится помогающая Татьяна Навка.

Сазыкина также не исключила, что совсем скоро в прессе могут появиться и снимки тяжелобольной Заворотнюк. В случае с Фриске именно так аудитория увидела, в каком состоянии находилась певица.

О том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется. Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК