Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк старается не показывать свою маленькую дочь окружающим

Анастасия Заворотнюк старается не показывать свою маленькую дочь окружающим

143


Анастасия Заворотнюк старается не показывать свою маленькую дочь окружающим
Старшая дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призналась, почему не публикует в социальных сетях фотографии с двухлетней сестрой Милой.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 13 января

Заворотнюк, борющаяся с онкологическим заболеванием, является матерью троих детей. Анна и Майкл родились в браке артистки с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. А Мила появилась на свет спустя 10 лет после свадьбы звезды сериала «Моя прекрасная няня» и фигуриста Петра Чернышева.





Старшая дочь актрисы активно ведет свою страницу в Instagram и рассказывает подписчикам подробности личной жизни. Время от времени в Сети появляются снимки Майкла. Но фотографии Милы - большая редкость.

Анна, общаясь с подписчиками, объяснила, почему не показывает совместные фото и видео с младшей сестрой. Оказалось, что такое решение приняли Заворотнюк и Чернышев.

«Родители против», - написала девушка в Instagram Stories.

Почему именно Анастасия и Петр Чернышев приняли такое решение - непонятно, ведь несколько фотографий с малышкой Милой в Instagam актрисы все же есть.




Возможно, они боятся сглазить ребенка, ведь точно также супруги тщательно скрывали третью беременность 47-летней Заворотнюк, когда та вынашивала дочку.

Накануне Анна отреагировала на вопрос о фотографиях ее онкобольной матери. Девушку возмутило внимание публики к чужому горю.

Старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» решила пообщаться с подписчиками в Instagram Stories. Поклонники поинтересовались у Анны, как родным актрисы удается так хорошо ее прятать - после публикаций о болезни в Сеть или СМИ до сих пор не просочились фотографии Анастасии Заворотнюк.

«А для чего вам нужны фотографии? Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности», - ответила негодующая дочь актрисы.

Анна посоветовала автору вопроса о фотографиях проявить эмпатию. Дочь Заворотнюк призвала подписчиков посмотреть на картины великих художников. Это, по мнению звездной наследницы, может помочь духовному развитию.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК