Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке
Эксклюзив

Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке

169


Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке

Аля Саламова стала победительницей конкурса Мисс Москва 2021, поэтому сейчас многих интересуют детали ее биографии и личной жизни. 30 июня 2021 года в столице состоялся 25-й конкурс красоты. В качестве его ведущей выступала Оксана Воеводина, что в 2015 году была главной красавицей города.

Что известно об Але Саламовой


Победительницей ежегодного конкурса красоты стала Аля Саламова, очаровательная брюнетка смогла привлечь внимание жюри, обойдя десятки красавиц. Сама Аля говорила, что с детских лет мечтала быть участницей такого конкурса, делала все, чтобы узнали о ее красоте и талантах.

Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке


Аля отметила, что у нее есть старшая сестра, которая в свое время также подготавливалась к конкурсу красоты, примеряла красивые платья. Уже в то время малышка решила, что когда повзрослеет, обязательно будет принимать участие в подобных мероприятиях.

Для того, чтобы поддерживать хорошую форму девушка занимается джампинг-фитнесом и растяжкой, а более ничего делать не приходится. Теперь девушка собирается покорять и далее олимп красоты. Кроме того, она мечтает лучше изучить английский язык, ведь сейчас это туговато выходит.

О своей личной жизни первая красавица Москвы сильно не распространяется. Кроме того, никто не знает, чем она занимается кроме конкурсов красоты. Во время награждения Аля отметила, что счастлива своей победе. Она также поблагодарила организаторов, жюри и всех, кто принимал участие в конкурсе.

Пользователи социальных сетей сразу сравнили Алю с женой бывшего лидера Соединенных Штатов Америки Меланией Трамп. К примеру, Саламова не сильно активно веет свою страничку – на ней только несколько опубликованных снимков.

Как прошел конкурс «Мисс Москва»


Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке




Как отмечает www.1rre.ru, во время выступления участницам пригодились не только внешние данные, но и начитанность. Девушкам предложили ответить на вопросы из истории освоения космоса, к примеру, о том, что заявил Гагарин, когда приземлился, были ли люди на Марсе.

Стоит отметить, что жителям столицы не сильно понравилась победительница конкурса. Многие раскритиковали ее внешность, отметив, что вероятно у нее есть хороший спонсор, раз она смогла выиграть. Некоторые отметили, что она даже не москвичка.

Сама Аля работает моделью, но никто не знает, в каком именно агентстве. В Москве девушка всего лишь год, приехала из Южно-Сахалинска. Нет никакой информации о ее модельных достижениях даже на сайте ее родного города, о родителях также ничего неизвестно.

В настоящее время Аля мечтает получить высшее образование. На ее страничке в социальной сети мало снимков, зачастую, это кадры с букетами роз, оголенным торсом.

Кто занял призовые места «Мисс Москва» в 2021 году


Титул «Мисс Москва 2021» достался не москвичке


Кроме Али во время конкурса красоты о себе смогли заявить еще несколько девушек. Титул первой вице-мисс достался Алене Пантелеевой, а следом за ней второе место досталось Ирине Пенягиной. На третьем месте оказалась Ангелина Хохлова.

Стоит отметить, что мероприятие прошло не без сюрпризов. На сцене Пантелеевой сделали предложение выйти замуж. Ее молодой человек стал на колено, на что девушка ответила согласием под бурную реакцию зала.

Сама Алена рассказала, что ее греет любовь, со своим возлюбленным она всегда чувствует себя самой красивой на планете. Парень любит ее, и благодаря этому Алена всегда улыбается, сияет и радуется жизни.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК