Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил не выплатил компенсацию всем пострадавшим в ДТП

Эдвард Бил не выплатил компенсацию всем пострадавшим в ДТП

131


Эдвард Бил не выплатил компенсацию всем пострадавшим в ДТП
Блогер Эдвард Бил до сих пор не выплатил компенсацию всем пострадавшим в резонансной аварии. В частности, семейной паре, чей он автомобиль он разбил, молодой человек обещал подарить новую Audi. В результате люди никаких выплат так и не получили.

Тем временем, консультант Госдумы Мария Артемова, получившая тяжелые травмы в ДТП в Москве с участием блогера Эдварда Била, рассказала о тяжелом реабилитационном процессе после аварии.

В интервью женщина поделилась, что у нее сильно болят места переломов и ей нельзя будет ходить еще как минимум три месяца. Вместе с тем ей, возможно, будут назначены новые операции. Врачи сделают окончательное решение по дальнейшей терапии по прошествии указанного срока.




"99 процентов ждет меня операция на ногах. Поэтому все это очень длительно, индивидуально. Но я надеюсь, что мой молодой организм справится, и мы встанем на ноги, и я буду ходить... Я очень в это верю", - подчеркнула пострадавшая, слова которой приводят "Известия".




Она выразила благодарность медицинским сотрудникам и тем, кто был на месте аварии в тот день. По словам Артемовой, врачам пришлось собирать ее "по кусочкам"

"Я очень благодарна врачам Первой градской больницы имени Пирогова, которые меня собрали по кусочкам, они меня собирали, как "Лего". И очень благодарна всем тем лицам, которые в момент ДТП меня извлекали из машины, которые принимали ответственные решения. Возможно, какие-то доли секунды или минуты могли сыграть роль", - уточнила она.

По ее словам, в настоящее время у нее нет возможности лично побеседовать с Билом, поскольку в рамках уголовного дела "они не имеют права даже позвонить друг другу". При этом Артемова отметила, что Эдвард проявил инициативу и помогает ей с лечением. При этом она считает, что каждый должен отвечать за свои поступки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК