Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдвард Бил выплатил компенсацию пострадавшей в ДТП

Эдвард Бил выплатил компенсацию пострадавшей в ДТП

142


Эдвард Бил выплатил компенсацию пострадавшей в ДТП
Блогер Эдвард Бил выплатил компенсацию москвичке Марии Артемовой, с которой устроил ДТП. Инцидент произошел в апреле: Бил превысил скорость, вылетел на полосу встречного движения и протаранил авто Артемовой. После аварии женщину госпитализировали с серьезными травмами и переломами, некоторое время она провела в коме.

Эдвард Бил сегодня, 14 мая: последние новости

«Мой доверитель полностью выплатил компенсацию потерпевшей. Ее состояние здоровья, насколько я понимаю, улучшилось, Бил общался с ней напрямую», - рассказал адвокат блогера. При этом он не уточнил, какую именно сумму выплатил Бил пострадавшей.




В свою очередь супруг пострадавшей подтвердил, что Бил оказывает поддержку, за что он выразил ему уважение, так как блогер полностью сдержал свое обещание.

«Нормально помогает. Начал помогать. Не могу я вам больше ничего сказать, следствие идет. Во всяком случае слово он свое держит, за что ему уважение. Огромную часть проблем он с меня снял. Дышать стало легче. Это (выплата компенсации - прим. ред.) долгий процесс. Нас операции будут преследовать еще долго», - поведал мужчина.




Он добавил, что после третьей операции его жена испытывает сильные боли. По его словам, она «вся изрезана и исколота» и смотреть на нее тяжело. Мужчина отметил, что титановую спицу, которую врачи вставили в ногу Марии позавчера, будут вытаскивать через полтора года.

Ранее адвокат потерпевшей Екатерина Гордон предложила Билу мировую: она напомнила, что тот пообещал «купить по тачке» всем участникам аварии, и призвала совершить мужской поступок - урегулировать вопрос в досудебном порядке. Отметим, что в аварии также серьезно пострадал автомобиль Артемовой - внедорожник за 3 миллиона рублей.

1 апреля автомобиль Била на большой скорости выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с несколькими машинами. Сообщалось, что одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии, угрожающем жизни.

Защита блогера утверждает, что его маневры были спровоцированы другими участниками движения. Сам Бил заявлял, что ехал со скоростью 80–90 километров в час и не понимает, как выехал на встречку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК