Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали, что родные держат актрису взаперти

Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали, что родные держат актрису взаперти

174


Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали, что родные держат актрису взаперти
Соседи заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк бьют тревогу. По их мнению, звезде сериала «Моя прекрасная няня» требуется свежий воздух, а родственники держат ее взаперти. Об этом стало известно накануне, из-за чего поклонники актрисы встревожились.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 14.02.2021

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая проходит лечение от онкологического заболевания, оказалась взаперти, рассказали соседи актрисы.





После выписки из больницы знаменитость проводит время с родными в своем загородном доме, который находится в престижном коттеджном поселке в Крекшино. Заворотнюк старается не появляться на публике и тщательно скрывается от журналистов. Однако все это беспокоит ее соседей, которые и сами не видят актрису.




«Если честно, немного переживаем - держат взаперти. Ей свежий воздух нужен», - поделился один из жителей элитного поселка.

По его словам, в Крекшино есть сосны и чистый воздух. Мужчина считает, что прогулки помогли бы актрисе.

При этом в глаза бросается тот факт, что ранее появлялись сообщения о том, что Заворотнюк в тайне от окружающих прогуливается по поселку. Из этого был сделан вывод, что самочувствие знаменитости постепенно улучшается и лечение, которое она получило, оказалось плодотворным.

Необходимо напомнить о том, что в 2018 году в СМИ появилась информация, что у Насти Заворотнюк диагностировали онкологическое заболевание. Поговаривали, что это произошло после зачатия младшей дочери методом ЭКО. Вот только семья артистки до сих пор ни разу ясно не ответила на вопросы фанатов и журналистов о состоянии знаменитости. Они лишь подтвердили, что у артистки рак мозга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК