Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк отказалась от экспериментального лечения рака

Анастасия Заворотнюк отказалась от экспериментального лечения рака

125


Анастасия Заворотнюк отказалась от экспериментального лечения рака
Около двух лет назад появились первые сообщения о том, что знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк начала борьбу с тяжелой формой онкологического заболевания. Поклонники были встревожены, так как родственники артистки, как и она сама, избегали комментариев.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 8 марта

Как сейчас поживает знаменитая актриса Анастасия Заворотнюк? Увы, никто из журналистов не знает никаких подробностей ее лечения и выздоровления, а также не обладает материалами о передвижениях актрисы за рубеж. На данный момент лишь известно, что артистка находится в своем загородном доме в поселке Крекшино, где, по слухам, успешно справляется с тяжелым недугом.





Наиболее свежие данные указывают на то, что недавно Заворотнюк отказалась от вакцины, которая смогла продлить жизнь ушедшей Жанны Фриске. Известно, что та вакцина до сих пор относится к экспериментальному лечению. Видимо, чтобы лишний раз не рисковать своим здоровьем, Заворотнюк отвергла подобный вариант.

"Заворотнюк обследовали немецкие и польские врачи, но она предпочла лечение в России, у докторов, которых ей порекомендовали друзья Петра Чернышева", - сказал осведомленный источник.




В тот момент, когда страшная история Анастасии только начиналась, ей было предложено сделать данные инъекции на территории США. Стоимость одного такого укола составляла более 850 тысяч рублей по актуальным данным на 2019 год.

Тем временем, соседи Заворотнюк по коттеджному поселку недавно сообщили, что уже давно не видели актрису, и скучают по ее раскатистому голосу и ослепительной улыбке. Один из них отметил, что звезду держат взаперти, а ведь ей необходимо дышать свежим воздухом, который благотворно повлияет на ее самочувствие.

"Если честно, немного переживаем, держат взаперти, ей свежий воздух нужен, сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли", - прокомментировал ситуацию один из жильцов элитного поселка на условиях анонимности.

В 2019 году страна узнала о страшной болезни Анастасии Заворотнюк - на тот момент 47-летней звезде диагностировали рак головного мозга. Трагизма ситуации придавало то, что всего за несколько месяцев до этого актриса стала мамой в третий раз - на свет появилась дочка Мила. Все девять месяцев она скрывала свою беременность, да и после рождения наследницы не торопилась ее представлять. Сведения о тяжелом недуге актрисы звездное семейство предпочитает скрывать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК