Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию
Эксклюзив

Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию

154


Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию

На телеканале ТНТ в январе 2021 года презентован сериал «Полет» с Михаилом Ефремовым в главной роли. Это последняя работа артиста перед тюремным заключением. Как актер снялся в кино, если в 2020 году был арестован за смертельное ДТП, объяснили создатели фильма.

Как Михаил Ефремов мог сняться в сериале «Полет»


Сериал «Полет» впервые был презентован публике летом 2020 года, когда Михаил Ефремов уже был под домашним арестом. Создатели картины после аварии, в которой признан виновным артист, получали предложения «вырезать» его персонажа из сюжета. Но делать этого не стали, так как актеру принадлежит одна из ключевых ролей в сериале.

Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию


Несмотря на скандал вокруг имени артиста, стесняться его присутствия в ленте не стали ни создатели, ни другие артисты: роль пьяницы и афериста получилась у артиста на высшем уровне, и без него кино потеряло бы свою некую изюминку.

Исполнение одной из главных ролей в сериале «Полет» Михаилом Ефремовым создатели поспешили объяснить аудитории. Как оказалось, психологический триллер на восемь серий снимали на протяжении двух лет, с 2017 по 2019 год. В то время у артиста не было проблем личного характера, и он мог смело отдаваться работе.

Ленту в судьбе Михаила Ефремова уже прозвали пророческой. В одной из серий персонаж, сыгранный артистом, садится за руль пьяным. Уже тогда судьба предупреждала мужчину об ошибочности подобных действий. В итоге именно «пьяное» ДТП в реальной жизни артиста сыграло роковую роль: в аварии погиб человек, за что Михаил Ефремов получил реальный тюремный срок.

О чем сериал «Полет» с Михаилом Ефремовым в главной роли 


Сериал «Полет» называют самой громкой и ожидаемой премьерой 2021 года. Лента еще до выхода «в массы» получила международную награду и высокие отзывы критиков из разных стран мира. Необычный сюжет и блестящая игра актеров были отмечены и отечественной публикой.

Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию




Сериал повествует о судьбах шести сотрудников посредственной строительной фирмы, которые опоздали на авиарейс. Самолет, на котором должны были лететь коллеги, разбился. В авиакатастрофе никто не выжил. Опоздавшие же на рейс получили шанс на изменение своей жизни, которым каждый воспользуется так, как считает нужным.

Каждый из героев знает, что ему необходимо менять, но до аварии не решался на перемены, так как попросту привык к размеренному течению своей жизни. Смерть других пассажиров рейса заставляет главных героев задуматься над тем, зачем судьбой им был дан дополнительный шанс жить.

Сериал очень отличается от всех отечественных постановкой сюжета. Каждая серия посвящена отдельному персонажу, и лишь со временем зритель понимает, что главных героев связывает одна, скрытая и незаметная, сюжетная линия. Фильм не легкий, а скорее мрачный. Он заставляет аудиторию задуматься о смысле жизни, о приоритетах и ценностях и даже о смерти.

Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию


Кино привлекает внимание зрителя и необычным актерским составом. Практически впервые в отечественном кинематографе настоящие звезды играют как главные роли, так и второстепенные. «Шестерку» везунчиков сыграли Михаил Ефремов, Никита Ефремов, Евгения Добровольская, Оксана Акиньшина, Юлия Хлынина и Павел Табаков. 

Когда выйдет на свободу Михаил Ефремов 


Некое «пророчество» для Михаила Ефремова, которое можно найти в ленте, является еще одним привлекающим внимание публики фактором. Персонаж артиста в ДТП в ленте не попал, но рискнул сесть за руль в нетрезвом состоянии. В реальной жизни Михаил Ефремов также был нетрезв, когда стал участником смертельной аварии.

По решению суда артист признан виновным в смерти человека. Согласно приговору, озвученному осенью 2020 года, Михаил Ефремов осужден на 7,5 лет колонии общего режима. Артист отбывать наказание хотел в московском СИЗО, но после все же поехал по месту назначения.

Сериал «Полет» стал последней работой актера Михаила Ефремова перед заключением в колонию


Коллеги и родные артиста надеются, что уже через несколько лет он сможет оказаться на свободе по УДО или попав под амнистию. Просить об освобождении из СИЗО по закону нельзя, а из колонии прошения можно направлять уже после отбывания полугода наказания.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт uenews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК